Прочие взаимоотношения
Вы очень добрый и светлый человек...поэтому вам так не везет в жизни ?)))
Спасибо... я бы не сказала, что мне не везет, просто гоню изо всех сил плохие мысли и знаю, что хорошее у меня впереди)))
Везение ...ну может иногда )
Да) от части )) когда как) парой везет )
С чего ты взял мне визет во всем кроме любви))))
Поэтому и не везет.
...Если я родилась... то уже повезло ...)))
...угу.... еще чего придумаешь???))
Скорее да, чем нет.
я не добрая... да и покраситься в брюнетку- дело 20ти минут... в жизни все полосами, то черная то белая, главное идти не вдоль а поперек
наверное
тьфу.... тьфу... везет мне по жизни.
))..Ничего... И на нашей улице будет праздник! ..)))
Я вот только с хамами не умею бороться. Из-за доброты своей не могу по лицу съездить. Иногда очень хочется) )
А так вроде везет))
А так вроде везет))
Скорее да.
Только все же не везет не поэтому.
Каждый выбирает себе дорогу в жизни сам.
Только все же не везет не поэтому.
Каждый выбирает себе дорогу в жизни сам.
Не везет? Это ВЫ о себе? зря! значит, не верите в свой успех
Ну правильно ведь всякие мелкие сошки на свет летят, чем и тешу свое самолюбие и никогда не вешаю нос=))
даа, доброта она губительна для современных условий жизни! разве что в отношениях добрым и светлым людям думаю всегда хорошо и светло и в общем только тут доброта помощник наверное..
Похожие вопросы
- Бокал мой пуст,в нем больше ни глотка...А как быстро Вы выпиваете свой утреннний кофе?))))Всем-доброго и светлого!
- Какие планы на ЗАВТРА?))))))))))))))))))) Утра доброго, настроения светлого!))
- Нет более доброго и светлого чувства чем ненависть.
- почему народ не понимает гениев, почему меня считают дурой, я очень добрый и отзывчивый человек и очень креативная
- В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь ...а ты??)
- прихожу к выводу что в этом мире нужно быть жестокой,подлой и наглой.а ведь по натуре я очень добрый и мягкий человек.
- Оправдывается ли с вашей точки зрения, когда очень добрый по сути человек прощает предательство?
- Всё-таки на Проекте очень добрые и отзывчивые Люди в большинстве.. . А Сами почему стесняетесь помощи просить?..
- за что так не любят геев-они как люди очень добрые
- не так страшен БАБАЙ как его малюют? это очень добрый дедушка, с большою бородой мудреца