Прочие взаимоотношения

Нет более доброго и светлого чувства чем ненависть.

по крайней мере ненависть не бывает ложной или поддельной)))
Like You
Лучший ответ
Нет, такого, слава богу, не было))
Алена Алена
Может Вы просто не многово хотите от этой жизни? А если будете утверждать обратное... скажу Вам на унитазе долеко не уедишь) Меняйте и причину и видимость вокруг себя.... и дышаться станет легче...
аха )) Нет, не бывает. Даже тогда, когда настроение совсем хреновое ))
Ненависть? А что это такое?) )

Друг, да у тебя, прости.... Проблемы ((

Кстати, это не ненависть.. . а зависть!
Это вопрос повисший в голове: А что у меня не так? А чем я хуже?

...да ни чем.. . нет ни хуже, ни лучше!
Просто мы живём в мире в мире который создаём сами.. . своими действиями.. . своими мыслями.. . своим отношением к происходящему! Осознанностью или же Бессознательными реакциями, которые мы не контролируем!

Если же заставить себя Осознанно на все события в своей жизни реагировать только Позитивно, то Мир не заставит себя ждать.. . и ты сразу же заметишь Улучшения в нём!
Порадуйся за счастливых людей.. . улыбнись им в ответ! И тебе самому станет легче на этом свете!
Гони из головы нехорошие мысли.. . они и есть Самые Реальные Проблемы.. . а не то что у тебя что-то не получается.. . или же тебя, как ты считаешь, никто не понимает!