Прочие взаимоотношения

Какие планы на ЗАВТРА?))))))))))))))))))) Утра доброго, настроения светлого!))

работа.. и еще раз работа))) У меня мандариновые дни.. перед Новым годом)))))
София Брошкова
Лучший ответ
Владимир Ушаков Приветики, Лесенька)))
Это я шуткую так)))))
Самые грандиозные.
)))))))))))Агония как я понимаю... продолжается))) )
Завтра на работу)))))
Владимир Ушаков Нее, это издевки с моей стороны))))))))))
Шизофреники выходят на охоту. Так что, буду работать.
Сергей Назаров
ты шо... помоюсь с утра.. . к 10 утра надо быть чистой))))) )
гыыы))
E=
Erkegul =)
Владимир Ушаков Приветик)))))))
Завтра у нас обычная пятница, но будем уже готовиться к сочельнику и рождеству: ) У нас впереди рождественская неделя:)
Выходной, спать буду, и наслаждаться ничегонеделаньем ))))))
расстелю ковры
зажгу благовония
приглашу блудниц
и так весело и развратнно, отмечу конец света
Какие планы, завтра пятница )) бухать будет народ .. А Я спасать буду Мир Своей КрасАтой ))
Самое первое, что я завтра сделаю это сюда не зайду
Sheydash Babaewa
в гости поеду.. после работы..
Андрей Казаков
Владимир Ушаков Приветики))
Выходной, дома прибираться)
да будет все как всегда. работа, дом и тд
на работу
...анастасия ...
Не так страшен день 21 декабря, как утро 22 декабря ))) Пятница же блин )))
Fazliddin Khushvaktzoda
работа, дом, семья - все как обычно))))) )
Ах, да, елку нарядить))))
Сергей Трусов
Блиииин! Я хочу любовнику предложить встретится, но боюсь! Вдруг что-то обидное скажет
По любому как на парад, пусть ничего и не будет, но пусть видят все что к худшему всегда готов .
Если сегодня решусь, то завтра поеду за дублёнкой (дорогая очень) .
Мороз достал уже!!! Вынуждает на такие траты!
Erkegul =) шуба не греет... это физика.. 6 ой класс)))
Спасибо и Вам того же! завтра будем трудиться, а потом с любимым Мужем в клуб))))
Julia Madzhar
первым делом узнать жив я или нет хД
Faridun Egoiste
не сдохнуть!)))
лучше в итоги конец.... чем на работу ((((
Анна .
напиться и смотреть конец света
A9
Ak-Sanek-47 999
Владимир Ушаков так его не будет)))