Прочие взаимоотношения

Как сдеЛАТЬ муЖЖЖчину СЧАСтЛиВЫм????

не мешай ему)))
АА
Анель Амержанова
14 635
Лучший ответ
попробуй за вечер, не задавать ему больше 100 вопросов
Коля Кондрашин
Коля Кондрашин
51 023
Анатолий Борунов Я и так молчу...ротик занят)))РжУУУ)))
Подожди... может он сделает счастливой тебя?)))
Мне кажется что счастья отдельно для мужчин и женщин -- НЕТ !
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !

Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...

....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу

Однажды ученик спросил Конфуция о том, как быть счастливым, блаженным .
Конфуций ответил : " Ты задаешь странный вопрос, ведь эти качества естественны .
Человек рождается счастливым . Но он с т а л несчастным ; он забыл смех, с которым каждый ребенок появляется на свет, он забыл путь к здоровью и гармонии .
А что касается тоски и страданий, то в могиле будет достаточно времени для них, вот тогда ты сможешь побыть несчастным, и сердце не будет восставать против этого .
НО! Пока ты жив, живи в гармонии, из нее и рождается счастье
Люби его, делай комплименты, делай подарки и сюрпризы, и общайся с его мамой. Ведь каждому мужчине будет очень приятно, если заботятся о его маме. Они все маминькины сыночки и поэтому надо делать всё с умом.
Сделайте ему амлет.. .
не выносить ему мозг, быть мудрой и внимательной. одним сексом не спасёшься!
быть ему другом, тылом, не задавать много дурацких вопросов
Просто люби его, вкусно корми и не мешай смотреть футбол, иногда разрешай встречаться с друзьями на рыбалке. И он уже счастлив.
SK
Samat Kumarbekov
1 245
Все время помните, о том, что он большой ребенок и ведите себя с ним соответственно
Родиться женщиной)