Ха ...Шубку ей купи :)))))))
Классного настроения тебе :)))
Прочие взаимоотношения
Знаете ли вы, как сделать жену счастливой? Девочки может подскажете?
Igor Fod.
Юморить будем, тогда - а что она скажет мужу. ведб вопрос был с приколом, как любить чужую жену? Ржу
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами — сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина
просто.. пусть она не забывает, что она Женщина)) ) а то.. готовка. уборка, стирка, детки и всё она... одна... везде))
сам стань счастливым
Конечно )
Тиффани,
Лексус,
Луис Вюитонн,
Прада.. . )
Тиффани,
Лексус,
Луис Вюитонн,
Прада.. . )
Igor Fod.
Счас все болеют Бентли))))))))))))))
я очень хожу это знать....
У всех жен разные запросы. Делай то, что она любит.
Отдай ей кошелек
а что она считает счастьем? этим и осчастливь
Сделать женщину счастливой легко - но дорого.
Чью жену?
Разводись!
Люби её так, чтобы готов был жизнь свою за неё отдать, и подтверждай такую жертвенную любовь делами. В ответ ни одна нормальная жена не сможет устоять и будет тебе послушаться во всём. Благословений.
Люби и уважай!...
Влюбитесь заново в жену, как в ту, что в юности осталась! И не вменяйте ей в вину ее печальную усталость… Какие б тени ни легли, смиряясь, потакать не нужно перерождению любви в бесстрастие семейной дружбы. Зачем, инерцию клеймя, но с равнодушием свыкаясь, быть параллельными двумя, страстями не пересекаясь?. . В глаза, улыбку, седину вглядитесь, нежность не скрывая.... Как бы впервые открывая.... Влюбитесь заново в жену....
Никак.