Прочие взаимоотношения
Можно ли купить себе жену из китая, японии? Подскажите, где это можно сделать (сайт) и сколько это будет стоить?
А достовка за чей счёт?.. (((А что, заморская жена будет более послушней? Русские жоны уже не устраивают? Ну конечно же, зачем вам то, что безплатно, да ещё и орёт... орёт.... и ничего не делает.... Попробуйте филлипинку... там более они покладистее и всего за двух баранов--- отдадут!!!!
Валерия Гусева
Все расходы естественно за мой счет) и содержание тоже))
Татьяна Майстровская
Научись правильно писать, а потом уже язви сколь душе угодно. Японка будет грамотней половины русских девушек. Покладистей, и интересней. А дети будут очень красивые и здоровые. Имунитет сильней. А если всё будет по любви (да, придётся постараться её влюбить в себя и полюбить в ответ (да и в принципе, осознание какое грандиозное творение будет ваша семья, какие большие перспективы-это будет колоссальной мотивацией) На территории сопрекосновения (семья русский-японка) разных культур родиться поистине что-то новое. Конечно придётся сильно потрудиться.
Ксения Москалёва
В большинстве своём приматы рода хомо сапиенс женского пола ебунулись на голову уже в нескольких поколениях. Соревнуюся со своими мужчинами, хотят доминировать, куда-то лезут…, равноправия хотят, стремятся таким образом познать счастье и разрушают здоровые отношения. Вместо того, чтобы просто молча стоять сзади и закрывать инстинктивный тыл своего властелина, они лезут соперничать - эбонько вокруг, подайте патроны и дайте работать спокойно. Забыли о своей роли, как примата, чьим видом мы сейчас являемся и не избежно живем по законам животного мира. Биологию короче в школе не учат, а тело своё уже не слышат. Но телевизор смотрят, и думают, что умные.
Ксения Москалёва
Славянки обречены на вечную деградацию, пока находятся в невежестве к собственному происхождению и прямых функций и обязанностей в природе, в смысле биологии и физиологи.
Может всё таки стоит поддержать отечественного производителя ? ))))
Всё же эти японки.... другой менталитет... разные религии.. и. т. д. и. т. п....
ну с японкой ты погАрячился - вряд ли пойдет.... а made in china в каждой стране хватает)))))))))
В Тайване. Приезжаешь и покупаешь себе жену за 2000р. в неделю (правда без интима) . Готовит, убирает и экскурсию может провести. У них там есть такая услуга. :)
Карен Атоян
Я никуда не хочу .Я жену хочу в свою деревню.
Ну что же. Человек захотел себе Временную жену.
Китай - Исключено
В Японии сейчас развивается этот бизнес Коротки ответ - МОЖНО!
Надо лететь в Японию и жить там минимум 3 недели, лучше месяц. Это не дешево. Если далеко зайдет, можешь взять ее в Россию - полетит!
Обанкротишься а ней, запросы у нее высокие. Потянешь?
Лучше, найдите себе китаянку, желательно с Южного Китая. Будет Вам счастье.
Можно с Филиппин или Индонезии. На контакт хорошо идут девушки из королевства Сингапур.
А еще лучше, найдите себе девушку из Африки. Вот она Вам будет и женой верной и рабыней.
Не советую связываться с японками и особенно молодыми Если все же остановились на японочке, то берите от 28 лет и выше. Вы же не Зорге и времена другие. Индонезия - Вам подойдет, думаю. Но там нужно знать English В2 уровня.
Удачи Вам в выборе супруги.

Китай - Исключено
Удачи Вам в выборе супруги.

Спасибо за ответы!!! я тоже жЫну покупать еду в Китай))))