Прочие взаимоотношения

Женские хитрости) Подскажите как это лучше сделать??

Я рбщалась с парнем, недолго - недельку наверно, пару месяцев назад. Дальше общения это никуда не ушло, а сейчас и вовсе не общаемся. Он не пишет и не звонит. А я када вижу его номер у сеа в телефоне, так хочется позвонить) Как это сделать? под каким предлогом позвонить или написать? ? Помогите, девочки, надо схитрить))))))))))))
Очень просто!! ! набираешь его номер телефона и после того как он возьмёшь говоришь: - АЛЛО!! ! ( и называешь мужское имя. но не его) , а потом, он тебе ответит, что его зовут иначе и что ты перепутала.... ты говоришь, -ОЙ. ИЗВИНИ, Я ПЕРЕПУТАЛА.. . и кладёшь трубку.... сидишь и ждёшь и через 35 секунд он тебе перезвонит сам, но ты не торопись брать трубочку. немного потяни.... а потом возьми и на его желание разузнать кому ты хотела дозвониться. просто двусмысленно уходи от ответа... дальше он попытается пригласить тебя либо погулять. либо в кино... но ты скажи ему. что тебя уже сегодня пригласили в кино, а на вопрос кто именно, двусмысленно ответь- ДА ТАК.. ДРУГ ОДИН.... ну и так далее...
Лида Нижникова
Лучший ответ
Ольга Фрязимова Да Вы прям мастер пикапа) вот тока один мааааленький недочет) Если я назову его другим именем, не подумает ли он, мякго сказать, что я шлюха? Подумает, стока мужиков, что я аж ошибаюсь в именах. Сейчас парни очч мнительные( А совет классный, спасибо)
Я не девочка, тем не менее... Пусть предлогом будет :"Ты не поможешь мне с русским языком? А то я вообще безграмотная и тугая как стоп-кран, сама предлога даже найти не смогла для звонка! "
Ольга Фрязимова Не ври, детка, ты девочка! тока девочки так ругаются
Хитри-не хитри, а только всё-равно это будет выглядеть так, что ты ему навязываешься. Это пусть он думает, как и под каким предлогом ему тебе позвонить...
Смотря в какой сфере знакома. есть общие друзья? Отлично. позвони и спроси чей-нибудь номер. . А вообще парни любят открытых и намеков нифига не понимают.. просто позови погулять)
Павел Соколов
а может и не надо хитрить. Зачем? Просто позвони спроси как дела, куда пропал, чем занимается, а там посмотришь как он ответит и будет видно дальше. А если тебе нужен предлог, то узнай чем он занимается: он разбирается в компьютерах-ты ему проблему подкинь (Windows переустановить надо, а ты не знаешь как) и т. д.
Рада Савич
Лида Нижникова никому не хочется решать чужих проблем,это только отпугнёт
не надо, не звоните.. . ничего хорошего не выйдет
это не Женские хитрости) а женская сучность!
позаони и скажи случайно спутала его номер с чьим то другим.