Прочие взаимоотношения
Мужчина, а что... сходить в аптеку и купить своей жене (девушке) Тампакс... это для тебя западло?)
Я ехидничаю при покупке. Могу спросить у продавца, не западло ли ему)
Не царское это дело...)))
Лєна Животівська
если есть придворные)))
Мой покупает, ему по фигу все стеснения))))
Не вопрос. Ходил и покупал, пока вместе были. Ничего страшного в этом не вижу.
А вообще-то, неплохо бы и берега видеть.
Экономные такие или ленивые? Себе же, любимой, лень за тампоном сходить?
Это должно быть заподло ей!
Я сама покупаю, считаю ни к чему мужика за таким посылать (он то купит конечно, но может не очень удобно будет себя чувствовать) , он же не посылает меня гвозди и отвертки покупать ))) А потом у нас все удивляются что это мужики обабились ))))
мужчины того как огня бояться - словно если они купят тампоны у них пойдут месячные. Так что лучше сама, все сама
совсем наоборот мне пофиг если очень надо
мой покупает!! !
Ни че в этом такого нет для него! ! Для любимой же)
как то не этично.... могу но не покупаю...
Дело не в том что западло, просто не удобно. Вот представьте такой эпизод. Значит парень или мужчина не столь важно, заходит в магазин и покупаетам допустим тампакс, ну и подходит к кассе чтобы расплатиться. И тут начинаеться.. . Продавец видя такое дело демонстрирует на весь торговый зал это обстоятельство круче упаковкой тампакса и ехидно так улыбаеться. А теперь представьте в этот момент состояния мужчины. Представили? Ну и как?
Никогда бы не просила мужчину о таком! Да и вообще это ответственно очень, не доверяю!
никаких стеснений ))))) я вообще асом стал в этой сфере )))))
Ничего себя. Я бы в жизне немог купить!