Скорее всего нет - потому что эти сервисы в большинстве своем и предназначены для многократного и постоянного использования. Ну нашли вы себе мужа и все, перестанете пользоваться сайтами знакомства, и они потеряют посещаемости и соответственно в прибыли
Поэтому, их цель - не найти вам пару на всю жизнь, а найти просто человека для кекса на ночь, и на следующий день чтобы оба вернулись на сайт и искали нового партнера
Нормальные мужики на работе пашут и им некогда посещать сайты знакомств, клубы, бары и т д
Прочие взаимоотношения
Есть ли на сайтах знакомств серьезные мужчины вообще? Стоит ли там пробовать искать любовь
В основном одни зеки, психопаты и неудачники.
Есть, но их там крайне мало.
а в деда мороза тоже верите еще? )
вот вам о сайтах знакомств правда:
https://www.youtube.com/watch?v=vLX-1Mu7BzI&t=3s
Не советую. Очень мало там серьёзных мужчин. А вот женатых и просто ищущих развлечений мужчин там предостаточно. А ещё там куча больных на голову. Которые вместо привет, присылают непристойные фото, предлагают деньги или пишут гадости. А ещё там есть извращенцы которые просят например потаскать их голыми за поводок, зимой по снегу или которые хотят быть вашими рабами. Некоторые любят женскую одежду, любят чтоб их оскорбляли или били. А другие хотят избить вас! А ещё там вам обязательно предложат секс втроём или вчетвером. Там есть и больные женщины которые просят заняться сексом с их мужем или лесбиянки с трансвеститами, которые хотят дружить с вами... Я даже и не знала что на свете столько больных людей, пока не сделала себе анкету в "Знакомствах". У меня там в "Чёрном списке" было больше 600 людей. А потом я просто удалила эту анкету. Так как я от всего такого просто в шоке! И ведь все эти люди ходят с нами по одной улице. Короче один сплошной кошмар!
нет, также как и нет нормальных женщин
мужчины ищут секс на 1-2 раза, женщины - кому сесть на шею
Думаю, да. Искать надо везде, но за каждый говношанс хвататься, как за последнюю надежду не стоит
Серьёзные мужчине везде есть ..проста они серьёзные сообщ пишут
Проще на улице познакомиться
Если только меньшее количество, все остальные однотипны и им нужно только одно.. Но найти можно всегда, если разбираетесь в мужчинах, то можете попробовать https://cqmi.com.ua
Есть сидят и никому ничего не пишут ждут чуда ахаха) Зачем тебе серьёзный?)
Так жену и нашел, эх, улетел твой ястреб)))
Натальям точно не стоит. Вы слишком гордые стервы. А вот Танечки находят влегкую.