Прочие взаимоотношения

Согласны ли Вы с выражением - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты? Так какой он Ваш друг?

согласна на все 100 % !!!
много жизненных примеров.. .
друзей много не бывает. .
так же и одинаковых людей не бывает. .
ложь - предательство - измена-...всегда где то рядом !!
Бахром Саидмахмудов
Лучший ответ
да, согласна с этим.
в жизни ли ты их находишь, при общении в интернете (да и на этом проекте) это многое говорит о человеке.. .
те друзья, которые в жизни у меня надежные, проверенные временем, они всегда помогут советом или необходимой помощью, поймут и ободрят.. .
те что в интернете очень хорошие в общении люди тоже понимающие и поддерживающие.. .
бывает что ты с другом думаешь одинаково по какому-то вопросу, бывает что вы не сходитесь во мнениях, бывает доказываешь или выясняешь что-то важное что позволит достичь понимания.. . но друг он ВСЕГДА поймет! может не согласиться с тобой в чем-то, но поймет...
Имя его неизвестно...
Husniddin Giyosov
у меня один друг и тот Москаль :))))
Hayrullo Turdibaev
У меня все друзья - милые и добрые люди. Чего и вам желаю! =)
Который не предаст не обманет, всегда с праздником поздравит. Есть такой, Лёха зовут.
ваще нет друзей одни знакомые жизнь сейчас такая
И согласна, и не согласна. Есть выражение: "Противоположности притягиваются". Люди с разными характерами, но с общими интересами легко могут стать друзьями и в то же время каждый из них индивидуален. Моя подруга самая классная девчонка на свете! Наверное этим мы и похожи )))))))))