Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина, как волк...либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами - это удел баранов!!!

Полностью согласна с Вами))))
Смеюсь...))) Точно... Только удивляюсь, как это ещё на Вас наши местные "бараны" не напали...)))
Вот у овец то выбор!! ! Лучше овца в стаде барашков теплых и пушистых, чем волчица, желающая отыскать волка не в своем стаде.
Глеб Антонов
Indira Isakova Как и чебурашка биологию по рассказам Бианки учил? Думаю от фонаря пятак поставил! )))))))
но почему то женщины любят львов (см 1 ответ)
или лев и у него должен быть прайд
Ленчик Л.....
а ты по жизни целочка!?
Елена Пугачева
все все про меня))
Daulet Bulatbaev
стереотипные и бессодержательные образы хорошо дают представление об уровне культуры отношений человека
Олеся Блинова
вот я про
))))
Kurbon Absalomov
так не бывает
Гена Аргузов
Я настоящий волк - живу с одной волчицей и подрезаю овец и баранам рога закручиваю по круче! ))))))))
И нечего добавить. Согласна на все 100%.Сильно, и подтекст чётко читается.
Леонид Струнин
Согласна. Только больше нравится такое выражение - Мужчины конечно, все кабели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками, а кто-то как волк, либо один, либо с одной волчицей навсегда!
С овцами классно сказано))
Artur Militosyan
Зоологию учить лучше надо) ) Волк в прайде периодически меняет волчиц, выбирая лучшую. соответственно и волчицы между собой грызутся, за право вязки с лидером. Так что все, как у всех) ) У баранов кстати та-же история..
Танзиля Рамазанова Вот тут, ЧЕБУРАШКА, тебе надо заняться биологией, а не верить только рассказам Бианки! )))))))
Настоящий мужчина выбирает самую лучшую
а говорить статусами из контакта это сейчас тру?
Aleksei Mashkin
сравнивать себя с животными удел тупых п... зд