Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина не будет унижаться и бегать за девушками?

Люба Дергунова
Именно так.
Алексей Гайдук
Лучший ответ
смотря в каких случаях. если нахамил и обидел то догнать и извиниться это черта настоящего мужчины
Gorbatova Svetlana
А это смотря кого спросишь. С точки зрения баб это и есть "настоящий мужчина", им так удобнее. У всех своё определение.
Денис Тарасов
унижаться не будет, разумеется, ухаживать будет, и добьётся )
Galina Shlyamar
Люба Дергунова бегать и ухаживать одно и тоже
Да
Юрий Кирсанов
За девушками нет, за своей любимой да...
Люба Дергунова даже за своей любимой унижение
И применять к себе термин настоящий мужчина. Это чисто бабская замануха. Щедрый (ну то есть банкомат), надежный (ну то есть банкомат), преданный (ну то есть все цветы к ее ногам как десерт к деньгам).
Смотря какое определение понимается под "настоящим мужчиной", в целом да, ряд из определений настоящего мужчины не исключают что он может бегать за женщиной и совершать действия которые ряд людей могут оценивать как унижение для него. Но вероятно здесь вопрос разумности этого действия, возможно наличия чувства гордости или чувства собственного достоинства, что тоже самое собственно и с этой стороны как правило к мерам указанным вопросам прибегать не стоит, однако если мужчина сам косякнул знатно, то вообще то конечно до таких косяков доводить изначально не нужно и тут на самом деле уже пофиг будет он унижаться и бегать или нет, у него изначально положение довольно отвратное.
Ведёт осознанную жизнь.)
Елена К
Не будет
Рустам Патахов
Унижаться и бегать или ухаживать и добиваться - это два очень разных типа поведения. Все зависит от опыта и навыков.

Ухаживание выглядит достойно и показывает мужскую целеустремленность, находчивость и умение добиться того, что ему нужно.
А это как раз истинно мужские качества.
Seytimova Zhadyra
Бегать будет, а унижаться врядли
Елена Тарасова
Алексей Гайдук В данном случае это синонимы.
да и останется один (
зато настоящим)
Люба Дергунова мужчину не должно пугать одиночество
Пусть не унижается господи
Если накосячит, может слегка и пробежаться)
зачем тебе настоящий бери что дают пока дают