Прочие взаимоотношения

как перестать унижаться и бегать за парнем, понимаю что это надо не могу с собой ничего сделать.. помогите??

Зачем унижаться? Можно ведь просто предложить спокойно всё обсудить, и главное, не смешите мириться с ним в случае ссоры, дайте время успокоиться и подумать. Пусть пройдет день или два, успокоившись он сам вам всё объяснит и извиниться, а если вы не даете ему время понять что же случилось, и сами звоните ему и пишите, то зачем ему что то делать? Не нужно бояться потерять его, просто мы мужчины в отличие от вас девушек, дольше обрабатываем ссору или вообще что нибудь. Наберитесь терпения и не смешите.
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Алёна Качук
Тараканов своих в голове построй. И на парне не зацикливайся. Он не ТВОЙ!!!
просто выбросить его из головы и заняться чем-нибудь полезным!
у меня вот бусики необыкновенной красоты получаются, когда отвлекаюь от проблем...
Удали все его контакты и займи себя чем-то еще. Подругами, учебой, работой. Одно другому, кстати, не мешает. Сделай так, чтобы к вечеру ты валилась от усталости. Тогда все навязчивые мысли исчезнут.
Алиюша 777
нужно его забыть.. . в конце концов Вам должно надоесть за ним бегать! Да и потом.. хоть немного вспомните про свое самолюбие... Оно дороже любого парня, как ни цинично для Вас это звучит. Просто дайте время чтобы забыть его... Просто так не удалишь из жизни человека, к которому были чувства. поэтому терпите, как только захотите написать ему, пишите своей подруге или еще кому... только не ему!
поверь мы люди мужского пола этого не достойны. научись вязать.
Правильный совет тут дали - усталость. Спортом например займись