Прочие взаимоотношения

На самом деле не важно сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо - нет?

поступки и поведение определяют мужскую особь как мужчину.
возраст тут ни при чем
Алексей Иванющенко
Лучший ответ
Хорошее высказывание.. мне понравилось.. .
Главное это поступки... а не пустые слова.. .
Но точно так же должна поступать и женщина...
Ах.. . Какой.. . бальзам из Ваших уст...
Не важно сколько лет. а что он из себя представляет и в какой физической форме.
Паша Савостов
МУЖчина - корень МУЖ... его главные интересы не Я и МНЕ, а МЫ - семья, родные. А все остальные, даже если с "деньгами", "дворчами" и "яхтами" - обычный самец.... Вот только такой "экземпляр" всегда становится "обломом" для "некоторых"....Ибо такой, уже сам имеет право требовать, чтоб рядом была именно ЖЕНщина, а не самка (как она у собак по научному называется ???) или соска....
Gulnaz .
если не мужчина то он женщина или гермафродит
интересная игра слов))))) мужчина как особь мужского пола ведь бывает и совсем юного возраста, не думаю что поступки ребенка можно рассматривать с точки зрения "по-мужски" или нет
поступки юноши... да тут уже пожалуй можно увидеть какие в нем зачатки, но все же это еще не сформировавшийся организм и не устоявшееся мировоззрение
ну и все относительно. кто-то считает уступить женщине "не по-мужски", а кто-то ведь думает иначе...
Может это вначале не важно )))
количество лет в паспорте не дает полной характеристики о человеке... мне например все говорят что это не мой паспорт. что я гораздо моложе. вот и думаю.. может мне подделать паспорт и "скинуть" годков?)))