Прочие взаимоотношения

Мужчины почему вы стали такие расчетливые и нет среди васнастояших,либо хлюпики верные,либо мужчина но говнюк.

Где вы сильные,верные,заботливые,любящие детей АУуу,а не малолеток которых тоже потом разачеруете своим уходом.
мы возле достойных женщин)))
Саня *
Лучший ответ
ты знаешь, каждый видит то что хочет видеть! )) если внушать себе что все мужчины рассчетливые хлюпики и гавнюки - то именно такие мужчины и будут тебя окружать! ))) А вот когда ты будешь жить с убеждением что все мужчины замечательные и хорошие, тогда такие будут рядом с тобой ))
Аслан Рахимов
По вере дается. О ком думаете - того и встречаете. Так что ответ один - не там ищете и неправильно.
у меня нормальный, а что если верный то сразу хлюпик?
Елена М.
мы как желания новогодние, в нас надо верить и нкому о нас не рассказывать - тогда сбудимся!!!
Любовь Попова
Не надо из-за одного козла оскорблять всё мужское племя
Мой муж любит меня и детей и на хлюпика он явно не тянет!
Да, почему?!?: ) И где?:):)
Виктор Шитов
нельзя всех равнять под одного.. ни мужчин ни женщин...
Да почему стали?? ? Всегда такие были, но не все.. . Среди женщин тоже полно подлых. расчетливых, завистливых и развратных! Но это же не значит что все такие! Вот и мужики есть настоящие и стоящие!!!! Мой муж как раз к таким относится и я его безумно люблю!
И мужчины такие и женщиные такие же) Но каждый по-своему разный) Главное знать, чего ты ждёшь от жизни... тогда оно к тебе и придёт)))))))
один такой У МЕНЯ))))) остальные незнаю)))
Марика - "нельзя всех равнять под одного.. ни мужчин ни женщин... "(Самый разумный ответ! )

Хватит уже нас грязью поливать и мы вас больше любить будем и бросать не будем, и детей нарожаем воспитаем!!!