Прочие взаимоотношения
Мужчины почему вы стали такие расчетливые и нет среди васнастояших,либо хлюпики верные,либо мужчина но говнюк.
Где вы сильные,верные,заботливые,любящие детей АУуу,а не малолеток которых тоже потом разачеруете своим уходом.
мы возле достойных женщин)))
ты знаешь, каждый видит то что хочет видеть! )) если внушать себе что все мужчины рассчетливые хлюпики и гавнюки - то именно такие мужчины и будут тебя окружать! ))) А вот когда ты будешь жить с убеждением что все мужчины замечательные и хорошие, тогда такие будут рядом с тобой ))
По вере дается. О ком думаете - того и встречаете. Так что ответ один - не там ищете и неправильно.
у меня нормальный, а что если верный то сразу хлюпик?
мы как желания новогодние, в нас надо верить и нкому о нас не рассказывать - тогда сбудимся!!!
Не надо из-за одного козла оскорблять всё мужское племя
Мой муж любит меня и детей и на хлюпика он явно не тянет!
Мой муж любит меня и детей и на хлюпика он явно не тянет!
Да, почему?!?: ) И где?:):)
нельзя всех равнять под одного.. ни мужчин ни женщин...
Да почему стали?? ? Всегда такие были, но не все.. . Среди женщин тоже полно подлых. расчетливых, завистливых и развратных! Но это же не значит что все такие! Вот и мужики есть настоящие и стоящие!!!! Мой муж как раз к таким относится и я его безумно люблю!
И мужчины такие и женщиные такие же) Но каждый по-своему разный) Главное знать, чего ты ждёшь от жизни... тогда оно к тебе и придёт)))))))
один такой У МЕНЯ))))) остальные незнаю)))
Марика - "нельзя всех равнять под одного.. ни мужчин ни женщин... "(Самый разумный ответ! )
Хватит уже нас грязью поливать и мы вас больше любить будем и бросать не будем, и детей нарожаем воспитаем!!!
Хватит уже нас грязью поливать и мы вас больше любить будем и бросать не будем, и детей нарожаем воспитаем!!!
Похожие вопросы
- Почему единственное что делают женщины ,в отношениях, это сидят ,либо на шее у мужчины либо на диване, и жалуются?))))
- У всех мужчин есть одна удивительная особенность-они никогда не взрослеют.Это либо дар природы,либо наказанье Божье.?
- Мне 30 лет в июне, мужчинам своего возраста я уже неинтересна, на сайте пишут только либо старые дедушки либо нерусские
- Имел ли бы среди женщин успех, аукцион верных мужчин? Сколько готовы заплатить за верность?
- Почему женщины стали хуже мужчин?
- Женщина выглядит настолько — сколько зарабатывает ее мужчина — почему? Кто это вообще придумал? Опять, сами женщины?
- Почему женщины стали как мужчины,а мужчины как женщины??
- МУЖЧИНА - ЭТО ТОВАР, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», ТАК ЧТО ЛИБО ЛЮБИ ЕГО, ЛИБО БРОСЬ, ДЕТКА!..СМ.внутри
- ВОПРОС МУЖЧИНАМ: Если ваша любимая любезничает с мужчинами, которые либо вам неприятны, либо ваши враги....то???
- Почему мужчины перестают быть мужчинами ? Может мы стали сильнее ?