Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНА - ЭТО ТОВАР, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», ТАК ЧТО ЛИБО ЛЮБИ ЕГО, ЛИБО БРОСЬ, ДЕТКА!..СМ.внутри

Опять же есть и такая притча: - История о принцессе, которая поспорила со своим отцом падишахом: мол, от женщины зависит, каким быть мужчине. Падишах на нее разозлился, выдал замуж за самого грязного дервиша и выгнал из дворца. И вот спустя пару лет к нему в палаты прибывает высокий гость, богатый и интеллектуально развитый. А женой его оказывается та самая строптивая дочка, которая смогла из дервиша сделать принца. А что реальнее , по вашему????
интересный вопрос... ) всё, думаю, взаимосвязано.. . и то, и другое мнение правильные) )
я когда-то по глупости, думала, что могу изменить.. . человека, он был, мягко говоря, не очень порядочным... (90-е годы... сами знаете, у скольких тогда сорвало крышу от вседозволенности...) , так вот я была уверена, что смогу изменить ЕГо, его отношения к людям, его жизнь своим примером, так сказать.. . потому что, он был мне не безраличен... .
так продолжалось три года, а я всё лелеяла в себе эту надежду... но, пришло время и я поняла, что Мужчина, да и вообще ЛЮБОЙ человек может измениться... но только, если САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ.. .
к сожалению... он не хотел..., возможно, он бы захотел этого позже, но я об этом никогда не узнаю....
Людмила Лепешова
Лучший ответ
Людмила Лепешова не получается у меня...кратко....
опять же повторюсь)
***я его слепила, из ТОГО, что было.. .
а потом, ЧТО было, ТО и полюбила***))))

прива, Эд) )
не нужно никого менять.. . бессмысленно
Дима Петрович Привет)))
Доброго дня)))
)))От женщины многое зависит, но не каждый дурак хочет иметь жену умнее себя))))) Вообще, я думаю, выбор материала имеет огромное значение))))
всегда за спиной счастливого, успешного и довольного жизнью человека... стоит ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННАЯ ИМ ЖЕНЩИНА... .
но то же можно сказать и о ЖЕНЩИНЕ... .
важнее... ГАРМОНИЯ двоих... .
захотят ли они меняться.... сами ...и во имя их общего будущего
товар?...) ) оригинальное мнение.... ((
Женщина-самое могущественное в мире существо, и от неё зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. (Генрик Ибсен) /
Мудрая женщина всегда сумеет не только создать семейное счастье со своим мужчиной, но и так построить отношения в семье, что и её мужчина сможет легко поддерживать и развивать их семью. Я искренне уверена, что стремление встретить любимого и любящего мужчину, построить крепкие отношения, провести вместе всю жизнь, заботясь, ухаживая друг за другом, вместе расти и развиваться, это то, чего хочет каждая женщина. Чтобы в доме была атмосфера радости – просто жизненно необходимо становиться мудрой женщиной, учиться выстраивать семейное счастье, приумножать радость, а не негатив. А чтобы вас любил и уважал ваш мужчина, в том числе, чтобы мужчина дарил подарки, ухаживал за вами – нужно становиться счастливой женщиной, любить и уважать себя, работать над уверенностью в себе. И, конечно же, любить и уважать самого мужчину! И еще важно помнить, что вы два отдельных человека, две личности, у каждого из вас есть свои привычки, особенности, свои желания, мечты, потребности, свои занятия. Так что переделывать ничего не надо, если он любит, он сам будет меняться в лучшую сторону, так как он знает, что любимая женщина любит его таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами…
Женщина способна изменить мужчину, но захочет ли он?
женщина либо погубит мужчину, либо спасет его - третьего не дано.
Реально) когда ЖЕНЩИНА может ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ).. в ЭТОМ и есть ее сила) и слабость одновременно)
Марина Мишина
Может так ?
Не согласна ни с одной из версий! Во-первых мужчина это не товар, да и покупать мужчин это не есть хорошо! А вот переделывать кого-то нет смысла, человек таков какой он есть.... но и принимать все безоговорочно нельзя! Можно на первых порах строить отношения на компромисах, а позже либо расход, либо полное взаимопонимание....
Инна Метла
все зависит от женщины. если у нее есть желание, возможность и силы изменить к лучшему своего любимого.. почему нет?
для того, чтобы женщина была в состоянии изменить мужчину, он должен хотеть сам измениться для (не ради! ) неё
Мужчина - это, во-первых, не товар... ) Человек это субстанция, она меняется со временем полюбому, хочет она того или нет.
А так, зависит и от мужчины, и от женщины, конечно. Но в общем-то, история показывает, что именно ради женщин мужчины прыгали "выше головы", и добивались того, о чем и не думали раньше. Хитрая и мудрая женщина - это отличный стимул и движущая сила для мужчины. Она, так сказать, как может раскрыть и направить его силу в нужное русло, так может и не в нужное... )
З. Ы. жЫзненный пример. Пишу недавно знакомому своему, говорю: "что делаешь - Ищу работу - Зачем? У тебя ж есть работа - Жена сказала, пока не принесу нормальную зарплату, секса не будет... " ...Русская действительность)) )
Alex Skab
Умная и мудрая женщина сделает из любого мужчины "конфетку"!Мне больше подходит второй вариант со строптивой дочкой!))))))))))
Tak tak eto istoriya v reale mojno esli u tebya po oshibke est bogatenki rodstvennik kotorogo ty ne znaesh i esli on tebe ostavil vse svoi zberejenie i to eto ne realno takoe toko est v kino i istoriyah
Бросить легче всего, а вот изменить его ...не каждой дано!
От женщин зависит всё!!!