Прочие взаимоотношения

Мне 30 лет в июне, мужчинам своего возраста я уже неинтересна, на сайте пишут только либо старые дедушки либо нерусские

(Не русских не рассматриваю - не советуйте. ) Почему так? Как быть дальше ?
Rosinka Makarenko
Если ты симпотная то все у тебя будет главное не сдавайся
Марина Бурьба
Лучший ответ
Дальше - стать интересной людям своего возраста.
Смени имидж. Послушай лекции про онлайн знакомства. Там рассказывают как фоткаться и чего писать на странице и многое другое
А может Вы (не) молодая бабушка, коли Вам старые дедушки пишут, откуда мы знаем ? ))
Покажите товар лицом - люди интересуются ))
А вот так, бери что дают и не отдавай обратно. Скоро и этого не будет. Добро пожаловать из сказки в суровую реальность.
Карусели крутятся сюжетом киноленты. Наша с вами жизнь тлеет вместе с сигаретой ©
Среднестатистическая особь женского пола выходит в тираж по возрасту, или внешности в 30 лет, а может ещё раньше в 25.
К исходу третьего десятка у человека формируется и окончательно закрепляется набор убеждений и привычек - он уже не способен идти на компромисс, менять своё мировозрение и подстраиваться под партнера, количество требований к кандидату сильно возрастает, а привлекательность и внешность, наоборот очень быстро падает.
Женщина вышла в тираж по возрасту
К 30 годам половозрастная пирамида резко начинает утолщаться в женскую сторону, женщин становится больше чем мужчин, то есть мужчин чисто физически на всех уже не хватает.
Мужчины любого возраста предпочитают женщин в возрасте 18-25 - это неудивительно, ведь это период расцвета женского организма, когда фертильность, а соответственно и сексуальная привлекательность женщин максимальная. В итоге все лучшие экземпляры мужчин, как ни крути достаются молодым девушкам и женщинам, а дамам постарше приходится довольствоваться тем, что осталось (так как они сами по сути стали неликвидом), но тут вступает в действие причина первая - высокие запросы и нежелание этих дам идти на компромисс не позволяют 30-летней женщине довольствоваться тем, что осталось - она хочет стать владычицей морской, а в результате сидит у разбитого корыта. Всё Круг замкнулся
Rosinka Makarenko Эххх, грустная наша бабья судьбинушка ...
Мужчинам не интересно бегать за девушками. Прояви интерес к любому, увидишь ответочку. Потом ко второму- ответочка будет другой.
Ищите от 25 до 38.
Попробуйте другие сайты. Смените имидж, займитесь гимнастикой.
Ghost Ghostik
Не интересна потому что старомодная
Rosinka Makarenko а посоветуйте как "омоднеть"