Прочие взаимоотношения

У всех мужчин есть одна удивительная особенность-они никогда не взрослеют.Это либо дар природы,либо наказанье Божье.?

Ilias Messi
Да мы такие, игрушки у нас с годами только становятся все дороже!
Сико Бессмертный
Лучший ответ
Это "пробоины воспитания")
И то.. . что мы их БАЛУЕМ)
+ задатки от природы и Бога)
Дана Омар
Не взрослеют никогда женщины а не мужчины. Но тут парадокс: по уму они не взрослеют, а выглядят как правило всегда старо.... А вот мужчины умны, а выглядят молодо. . Ты наверно именно это и имела в виду.
P.S. Не пишите мне комменты = я все равно их не читаю.
и не говори, пипец какой то
Света Благова
И это прекрасно!
Потому что взросление - это годы, возраст, болезни.
Это когда он в постели потеет и пукает.
И уже мало чего может.
А тебе оно надо?
это такое же заблуждение, как ито что все мужики-козлы!
Уж не знаю, наказанье это или дар - но это действительно факт! Мы когда переехали в новую квартиру, соседи долго думали, что у нас есть ребенок подросткового возраста - муж играл в компьютерные игры через аудиосистему. Ну и соответственно музычку мы слушаем аки глухие (естественно до положенного времени)...
a ti navernae nam zaviduesh !!!
для мужчин - точно дар природы, а вот для нас, женщин, увы, наказание Божье
Сергей Чубук
Многие так говорят. Насамом деле, мужик может позвраслеть всего за пару недель. Нужно лишь подождать, когда это взросление начнется.
да, точно подмечено!
Арсен Бароян
Дар природы