Прочие взаимоотношения
Может ли зрелый мужчина полюбить женщину только лишь за молодость и красоту ? Чревато ли это чем-либо ?
Вот и я об этом же думаю!!)))))
да это на каждом шагу... .
а чревато разочарованием.. . ЕЕ разочарованием.... скорее, все-таки ЕЕ.. .
прива, Милочка моя)))
Саяжан Аяпова
Привет, моя Ленушка )))
да все может быть) и не чревато) )
Саяжан Аяпова
Привет, Дим )
Любви не прикажешь ! )))))))))
Думаю может, но проблем наверно будет немеряно ))) придеца еще и воспитанием заниматься ))))
Саяжан Аяпова
Привет ))
Любовь человеческая всегда чревата...
Саяжан Аяпова
Доброго
Мужчина, это может.. . когда она ему, поможет !!!)
Саяжан Аяпова
Взаимно ))
Полюбить-то может. А вот как дальше будет, сложно сказать. В жизни очень много вариантов развития подобных ситуаций и многие из них, как Вы говорите, чреваты нежелательными последствиями для каждой стороны отношений. Вероятность найти счастье самая минимальная.
Саяжан Аяпова
Приятного вечера
Сама задаюсь таким вопросом. Когда у него наступил КСВ, его уже ничто не волнует кроме собственного"я". Вопрос "Неужели это старость? " заставляет его покрываться холодным потом. И чтобы доказать, что это не так он влюбляется в молодую (!). А чревато это обидой, одиночеством уже зрелой женщины.
Это чревато.... скоропостижностью. ))
Может наверное, но это не на долго и порочно.. . Я не могу.
не знаю как насчет полюбить за молодость, а увлечься действительно может...
Елена Турубанова
Респект и уважуха! А у меня 2-е кошки))))))))))))
конечно, может)
мужчины обычно только за молодость, красоту и любят,
в не зависимости сколько им лет !))))
может...
Почему бы не допустить, что кроме красоты и молодости в женщине ещё много всего другого? :) Тогда это чревато любовью! :)
Может, любовь нечаянно нагрянет....