Прочие взаимоотношения

Преимущество мужчины над женщиной проявляется лишь в одном - в способности перетаскивать тяжести?

Samat Dzhalborisov
У нас в стране патриархат не отменяли. Мужчинам больше платят за ту же самую работу, охотнее берут на работу на ту же должность, любой ремонтник будь то гасторбайтер на даче реагирует достойно только на эффект штанов. То есть и сделает при наличии мужчины при приемке работ и дешевле и качественнее. Что автосервиса это касается. Что ремонтных работ в доме. Что продавщица в магазине мужчине редко обхамит и всучит доступное гнилье. А даме запросто. С дамами вообще у нас в стране не церемонятся. Так что преимущество то во всем. И в тяжестях тоже.
Наталина Рахматулаева
Лучший ответ
Вы недооцениваете женщин.. . Что бы ни говорили, я полагаю, основное преимущество мужчин в их послушности женскому чутью.. . Иначе вымерли бы ещё в первобытности...
Пусть таскают, сколько бы в нас килограмм небыло!
Ко
Колян
ну прям
Балжан Галиева
Samat Dzhalborisov И сразу трое в один писсуар))) поэтому и очередей в мужские туалеты нет)))))
это по крайней мере легкодоказумое различие
а вот что касается типичных представлений о психологии мужчин и женщин - это скорее заблуждения, чем истина

психология во многом зависит от воспитания, отсюда и разница в поведении, мотивах, целях
Altynai Omorzakova
Katya Моя Вы сильно недооцениваете влияние гормонов и физиологии вообще. Во-первых, женщины менее агрессивны. Во-вторых, природа не заложила в них стремления к лидерству.
В третьих, существуют психологические эксперименты, которые подтверждают теорию, что мужчины имеют больше вариаций умственных способностей и талантов, поэтому гениев среди женщин крайне мало, а вот среди мужчин - много.
Природа постоянно экспериментирует на мужчинах для того, чтобы более удачные индивиды получили себе всех женщин и дали потомство.
Мужчины в среднем, конечно, не умнее женщин от природы, но самые гениальные личности - мужчины.
Чё это преимущество тяжести таскать Это просто разделение труда Каждый делает что может
Ненад Векови
Не только. Среди мужчин также больший разброс умственных способностей и талантов. Т. е. среди нас намного больше идиотов и гениев, чем среди женщин. Это обусловлено тем, что природа расчитывала, что на одного сильного мужчину будет приходиться несколько женщин, вот она и экспериментирует на мужиках.
Так что без мужчин некому будет изобретать и двигать мир вперед. Правда, идиотов тоже поубавится.
Artur Bugaev
Гузель Абдрахманова а как же я, образец великолепия?)))
Altynai Omorzakova женщин воспитывают так, что им после такого воспитания нет желания становиться никем кроме матерей. им нет интереса становиться гениями
есть исключения, но это редкость
почему-же? самые лучшие в мире повора это мужчины между прочим... и тд.
Андрей Гуцко
Сомневаюсь! Просто вы не были на складе металла завода "Серп и молот" Там они ворочают чушки весом 400 кг! Класс!
Kostas Papadopoulos
Kostas Papadopoulos Там грузчики только женщины, настоящие!
Сильный мужчина будет сильнее за двоих, и девушка сможет почувствовать себя слабенькой и защищенной рядом с ним) но таких мужчин мало