Прочие взаимоотношения

Каковы преимущества мужчин?) По сравнению с женщинами?))

У них есть право быть как дети!))).... в отличие от женщин))...
Maksat Borankulov
Лучший ответ
Они физически сильнее, им не надо вынашивать, рожать и кормить грудью ребенка. Согласитесь, это огромное преимущество.
Guli Kadir так и вас никто не заставляет
Никогда не сравнивал и не собираюсь этим заниматься) К чему это? Женщины созданы для любви, семьи, детей... они творцы, даруют миру новую жизнь... мужчины же должны заботится об этих хрупких и тонких созданиях, вот и все... сравнения тут неуместны!
это смотря в какой стране живешь
Масичка
Вячеслав Кузнецов Хотела сравнить российских мужчин с европейскими, но побоялась, но побоялась, что вопрос удалят)
зачем нас сравнивать? У нас у всех есть свои преимущества
Сакен Асатов
сейчас уже нет, а раньше мужчин за людей принимали
если б до пенсии доживали, вам нечем было бы платить....
мы добрые
Артем Аулов
Никаких преимуществ нет. А то, что у многих женщин нет мозгов, то это виновато ебучее воспитание европейское. Вот, в Южной Америке, например, у индейцев (гуарани, ваорани, тупи, кечуа, аймара и др.) любая женщина даст просраться любому мужику — и обезьяну из духового ружья убьёт высоко на ветвях, и приготовит любую еду в густой тропической чаще, и болезни вылечит в экстремальной ситуации, и хижину построит, крышу сплетёт из пальмовых листьев, одежду сошьёт. Потому, что там растут настоящие люди и там нет различий, и преимуществ между полами. А наши…
Rasul Moldabaev
можно пописать за углом
Юлия Латохо
есть вот ты мужик идёшь ночью с работы один в переулке и максимум за что ты можшь трястись то за тело а баба ну знаешь и идёшь ты один в бар ты мужик ну максимум по морде наваляют а бабе если она придёт одна в бар сплошные приставания -обидно но мужики более свабодны и менее ограничены на воле от физ насилия а вот жнщинам они создают другие условия
разве что, ссать можно стоя
но сейчас уже и для баб всякие приблуды придумали
владимир аристархов сать они и так могут без приблуд
Разум!