Прочие взаимоотношения

Мужчины любят женщин только за молодость и красоту?

за нежность понимание и многое многое другое)
Нина Никитенко
Лучший ответ
За что угодно, только не за это )
Да, и еще за деньги.
Разумеется, уродинки не нужны
Зоя Брюшинина
За подаренное счастье и заботу
Djklen *********
Светлана Тимошенко за то что есть
а это и есть стимул для них чтобы выжить ...ибо ток секс и есть жизнь ...а он желанен естеснооо с красивой именно
За привлекательность и доступность,
Ануар Тулеков
Чаще всего в жизни это так и происходит.
ну по-сути да
Иван Макеев
Нет
Как говорится, руки дырку не заменят
Вообще-то, да... (
И в благодарность..
Так устроен этот мир)
Nadejda Koroteeva
От части да но это при выборе, а потом просто за то что она есть!)))
Sabina Idrisova)
за сытый желудок и теплую постель
Нет!
мужчины разные. кто-то может любить за дырку между ног, а кто-то за душевную красоту!
Любят за то кто ты есть, а за молодыми и красивыми без других плюсов бегают просто что бы поматросить и бросить
не знаю как мужчины, но парни любят девушек за доброту, честность, ласку, нежность, понимание. Вообще парням не хватает любви, вот и приходится искать девушек, чтобы получить нежность и ласку :) а вот Молодость лишь категория здоровья (благополучное потомство) а хочется чтобы девушка была как мама с великой душой - в хорошем смысле этого слова)
За мозги и молчаливости))
Если нет мозгов, то молодость и красота этот большой недостаток скомпенсирует.
И то, временно...
я только за душу и никак иначе.
Shohruh Hayitov