Прочие взаимоотношения

Женщины, а почему молодость и красота сопутствуют с вами недолго?

знаете, Ваня... .
смотрю на себя который год в зеркало и прихожу к выводу, что с годами становлюсь только краше и интереснее....
Sehla Kerimova
Лучший ответ
Хороший Ник у ВАС))))
у меня маме почти 50, а она такая красавица!
Молодость и красота должны быть внутри, тогда и внешность подстраивается.
Есть столько прекрасных старушек за 80, а они красавицы!
Анна Николаева
Тот же вопрос можно задать и мужчине!

А потом, смотря кто и как следит за собой, какие гены и тд, экологическое расположение района, в котором живешь, продукты питания, деньги и тп

Все эти факторы и влияют на молодость и красоту! И недолго это не 3 - 7 лет, а от 16 лет до 45 лет.. .
Не поверю, что за 3 года или 7 лет красота уходит,... значит это, что болезни, нервы, усталость, и тп.. .
Силы уходят на семью, работу, домашние обязанности, забота о людях, друзья, дом и тд

Поэтому когда любят, должно быть нечто большее, помимо красоты, ведь она у всех не долговечна!
это все от мужчин зависит!
мы развиваемся быстрее, чем вы кстати... И стареем по-этому быстрее
потому что так начертано свыше, как и наша жизнь....
Yakiv Berman
Молодость и красота женщины так же недолговечна, как молодость и красота мужчины.
типо с мужиками молодость и красота по жизни до гроба идут! а пивные животы и лысины -это красиво? в моем окружении полно женщин 50 лет, которые выглядят на 35...
--За -то Любовь и Мудрость следует с нами из Жизни в Жизнь!

СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
оно и неудивительно что ты Иван-ДУРАК!
настоящий мужчина никогда не позволит себе таких выражений...
зато молодость души у женщин присутствует всегда)))))))))))))))))))))))
Natalia Balabon
потому что вы мотаете нам нервы!! ! от этого женщина стареет быстрее всего!
недолго это сколько?
Видимо потому что ум и деньги от вас бегут быстрее!
Видно Иван-дурак еще ооооочень зелен-молод, раз такой вопрос задает....
Иван Янцен