Прочие взаимоотношения

30 лет - это пожилой мужчина?

Олег Ибе
Это самое то
Елена Максимова
Лучший ответ
Да, уж пожил, пора тапки белые готовить
Саня Пузевич
Всемирная организация здравоохранения – ВОЗ. Так, классификация возраста человека по ВОЗ, говорит следующее:
в диапазоне от 25 до 44 лет – человек молод;
в диапазоне от 44 до 60 – имеет средний возраст;
с 60 до 75 – люди считаются пожилыми людьми;
с 75 до 90 – это уже представители старого возраста.
*¤Mur_Adyl¤* *¤Satimov¤*
Для кого то старый.. для кого то молодой)))
Noibjon Soliyev
Коля Скворцов ну старый разве что для 15-летней)
40 старость молодости, 50 молодость старости...
Ty Kl
С 18 до 30 юность, С 30 до 50 зрелость, после 50 пожилой, после 70 старый .
самое то это 37
Когда ж ты завянешь?
То тебе 30-ть то 40?
Ты школу то закончил?
Rustamjan Muhammedovic
Это мой возраст.... но уже старость чувствуется и стал ленивый.. ничего не хочется делать.... вот отдыхать мне по силам. В этом возрасти у меня возникла желания что ничего не хочется... раньше помню много чего хотелось и я то и то делал.. стремился как то в жизни там и денег по больше заработать и халтуру взять а теперь ну ничего не хочу и даже в комнате ремонт делать.. обои новые клеить.
Анна Закирова
Коля Скворцов просто ничего не получалось, и ты сдался) возраст тут ни при чем... многие в 21 сдаются
Если живет с постоянной бабой, то да. Уже все у него увядает....
смешно) вот именно это молодой мужчина
Лилия Бокова
пожилой мужчина - это после 50...
Так беспокоятся о возрасте только женщины. Может хватит, Евгений?
Jandos Omarov
Во Времена Пушкина - да 30 лет это уже старость)))
Нет, нормас
22cako
Анна Закирова А вам сколько лет?
Самый крутой возраст. Умный уже и знает, чего хочет.
Анна Закирова У меня уже перехотелка включилась в этом возрасте.
Анна Закирова А вам девушка кролик сколько лет?
Jandos Omarov Так сколько вам лет, девушка-кролик из Риги? Парень из Риги спрашивает!
в 30 обычно мальчик в мужчину превращается :) и если раньше был ветер в голове, то в 30 появляются правильные мысли и начинает делать правильные вещи
Alex Belkin
практически пенсионер!!! Шутка. Мой любимый мужской возраст 30-40 лет, до 30 это юнцы, мальчишки, после 40 уже пахнут старостью. А в 30 ммм, возмужавшие самцы.