Если по ночным клубам не хожу, лучше в спортзал и тп.
И которая сразу не "заглядывает" в кошелёк
Прочие взаимоотношения
Реально ли сейчас найти нормальную девку 20-30 лет, для отношений в свои 25?
Более того скажу. Я в 25 нашел девушку, которая зарабатывает больше меня и оплачивает себя в кафе самостоятельно, при том, что я предлагал ей заплатить за нее. Такие девушки существуют! Я сам охренел от неожиданности, что мне такая вообще попалась. Мы оба финансово независимы друг от друга
Только если ты не нищеброд.
Не девку, а девушку.
Dark Demon
Ответ нужен нормальный, а не вот это....
Оля Туманова
Бабу

Ну 20-летнюю свободную и нормальную я как-то представляю, а 30 - это или рсп, или долбанутая, или лесбуха/би, за реееедким исключением
В том же зале и найди)
Жылдызбек Курманбек Уулу
Будь моей девкой (нормальной)
Жаныл Алматова
Так может он в зале худший и он лох
Можно но очень сложно
Иди по улице, медленно, смотри на всех, кто на тебя засмотрелся, подходи, спроси какую музыку слушает, какие интересы, какие фильмы, жанры, исходя из этого ты либо говоришь "извини, но несмотря на то, что ты очень симпатичная, интересы у нас разные, так что желаю тебя хорошего дня", либо "если у тебя нет парня и ты считаешь меня симпатичным, можем обменяться номерами и встретиться еще раз, чтобы узнать друг-друга получше". Но по первому впечатлению не суди строго, для большинства, адекватные знакомства на улице - это в новинку, и они не зная как реагировать, могут начать смеяться, нести какую-то чушь, очень быстро говорить на темы вообще не относящиеся к знакомствам, и т.д., они себя в этот момент не контролируют. Пока ты один, ходи по улице в свободное время, ищи, не бойся всматриваться, потому что ты всматриваешься не во внешность и не ищешь недостатки, а высматриваешь заинтересованность в тебе.
Жаныл Алматова
А ну да, я посмотрел на рандомного чела и я спешу куда нибудь и ко мне подходит рандом чел и говорит "что слушаешь" топ совет
Интересное наблюдение: Парни с девушками в комментариях пишут "нашел девушку", парни без - девку. Но, конечно, дело не в этом :D Найти просто нереально) Смирись)
Для жлобов девок нет.
Dark Demon
Ага, значит своди её в кафе, кино, потом букетик ей подари, и потом все это приправить хорошим ужином. И в результате мы друг другу не подойдём. Своих Ресурсов не хватит чтобы так свою найти
Игнат: В школе и во дворе всё дауны редкие, в спортивной секции тоже. Не одного друга нет, брата/сестры тоже нет. У всех в классе есть кампании друзей, только у меня не одного. Что делать в таких ситуациях и как найти друзей?
Не искать вообще. Бойся отказов и неудач. Не копи отказы, а действуй наверняка. Тот, кто тебя обижает, делает из тебя неудачника. От неудач и неприятностей уничтожается твоё обаяние, удача, и харизма.
Dark Demon
Это че за бред вообще?
Да,я.Но нормальные домашние девушки слишком скучные для вас будут ,да и для многих мужчин