Прочие взаимоотношения
мужчины, вопрос к вам: в чем заключается сексуальность женщины???
Это сложно объяснить...
По моему мнению, сексуальность-это индивидуальная энергетика человека, которая выражается в поведении, умении преподать себя красиво и привлекательно, в искусстве притягать взгляды и внимание окружающих. Источником такого поведения служат гормоны. Это, безусловно, связано с наследственностью, и поэтому у каждого индивидуально. Я думаю, что сексуальность также зависит от самоощущения человека. Чем красивее и обворожительнее человек чувствует сам себя и умеет себя вести, тем выше уровень сексуальности.
Очень просто.. в умении соблазнять мужчину.
за всех не знаю за себя скажу. бывает так .вроде симпатичная во всех отношения .но! ..вроде бы мелочи .но вот как то не так улыбнулась .волос поправила .не знаю. . чашку с чаем не так как то берет. . и все желание как то затухает. а другая вроде и поглядеть особо не на что. но черт возьми тянет к ней ну хоть стреляй))))) вот и в чем она сексуальность ?))а хрен ее знает.)))
В женственности
может в простоте пусть я и не мужчина)
в ЕЁ Глазах !!!Посмотрит - ТАК, что блин, понятно -"я тебя хочу". А остальное !!!-понравится ли мне - её фигура, стать, Душа - секс без Душы - "подрочить на войне" - постоянно оглядываешься :(
В Изюминке ..)))
просто - в бюсте, талии, бедрах, ногах и в лице
Это когда ты привлекаешь мужика своей красотой и ему очень хочется с тобой заняться сексом.
В её внутреннем мире!
Во внутреннем состоянии и чувствительности