Прочие взаимоотношения

Почему некоторые граждане

активно пишут письма женскому полу из мест где нет невест и кто-то даже ведётся на их послания?
ну замутить с зеком это же такая романтика ммм))
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Багдат Кузнецова да, в жизни перманентно мало романтики-жуть, и никто даже один цветочек не догадается подарить без повода
Скучно им. Ну и после отсидки надо же где-то жить и что-то жрать - не всем есть, куда вернуться.
А переписки со всякого рода Ждулями мало отличаются по сути от переписок на тех же СЗ
От скуки. Хотят, чтобы кто-то ждал. Хотят развести на деньги. Есть немало барышень достаточно жалостливых или у кого мозги промыты так называемой "тюремной романтикой", а среди этих граждан некоторые хорошо умеют ездить по ушам. Есть и другие моменты. Если письма приходят по электронной почте, то возникают вопросы к сотрудникам ФСИН. Но с этим понятно. Они тоже люди и тоже хотят хорошо кушать. Также аренда гаджета на зоне стоит весьма недёшево.
Больше, чем у некоторых зарплата. Откуда у сидельцев эти деньги? Вот от таких вот ждущих.
Вы бы видели, КАКИЕ они пишут стихи и письма! Даже айсберг растает))) Такие белые и пушистые, невинно осужденные на десяток лет за непреднамеренное убийство в состоянии пьяного аффекта))) В советское время на зоне специально выискивали талантливых зэка, кто умел хорошо рисовать, или писать душещипательную прозу, либо стихи. А потом эти "творцы" оформляли эти письма всем и по всей зоне, чтобы эзка, выйдя на волю, мог ехать к любящей женщине...
А что им ещё остаётся делать? Писать письма, да "любить" друг друга.))))
Другое дело, почему невесты на них ведутся?
Потому что у этих граждан куча свободного времени.... А ведутся на них в основном (не обобщаем) закомплексованные дурочки, практикующие такие пережитки как жалость и жертвенность!
Nurkyz Moldabergenova
Причем многие ведутся. Я знал не один такой случай. Женщины вообще очень любят буйных мальчиков.
Они хотят размножаться
Багдат Кузнецова да, либидо в руках не удержишь.
Я сколько не писал девушкам сразу мало кто хочет секса)
Багдат Кузнецова так вы подберите красивые выражения, о себе добавьте позитива, а не сразу шлите девушкам фоты своего стручка в анфас и профиль...