Прочие взаимоотношения
в чем проявляется сексуальность женщины?
В умении быть эффективно задумать, что она хочет от отношений с мужчиной, конкретного вечера. Заинтриговать, заинтересовать мужчину собой. И согласиться на секс так, чтобы мужчина подумал, что он сам ее завоевал, сам все придумал. А она только согласилась.
В ее внешности и поведении.
если ее хотят даже тогда, когда она идет по улице в одежде, она сексуальна
В умении преподать себя, в уме.
В стыдливой похотливости. И бесстыжей закрытости.
В её харизме.
В её существе :)
В наличии Тестостерона (мужского гормона) в ее организме,
если его много, то ЕЕ рвет на части в этом плане (ищет разрядку) ,
а если мало - то она спокойно обходит мужское общество и ее не интересует даже мастурбация.
Извини, Алена, что так по научному все изложил, а знаешь как определить простым путем с первого раза этот тестостерон????
мужчины-это чуствуют))) инстиктивно))) даже если на нее мешок от картошки одеть, все равно-почуствуют))
Очень просто. Женское обаяние заключается в попеременной презентации двух вещей: 1. Полной сексуальной доступности 2 Полной сексуальной НЕ доступности.
сексуальность женщины проявляется в ее повадках иногда они даже не осознанны :)
одежна ...пластика... уменее говорить.... уменее одеваться.... умение думать... естественно внешность.... запах... имеет не мало значения.... =)все это в совокупности и придает ту самую сексуальность=)
в умении преподнести себя с наиболее выйгрышной стороны.. .
и чтобы не происходило всегда оставаться женщиной)