Прочие взаимоотношения

Как понять-понятие: "Человек сексуален" в чём проявляется "сексуальность" ?))).))) ))))

Realno o svoyom urovne sexualnosti chelovek mojet daje ine znat... i ne sobiraetsa etu sexualnost proyavlat... a vse emu eto govorat... i prichem vse govorat to po raznomu... komu-to glaza kajutsa sexy. komu to golos... a komu-to dvijeniya... ludi prosto CHUVSTVUYUT vse po raznomu... SEXUALNOST est u vsex... prosto ludi razniei i zavisit eto ot stepeni ZAKOMPLEKSOVANNOSTI cheloveka... chem menwe kompleksov, tem bolee sexy... udivitelno ved, inogda kajetsa, takaya durnuwka, a tak i pritagivaet... :) a vot naigrannuyu sexualnost mi vse vidim... vot ona kak raz i "PROYAVLAETSA"... v glupostax... Sexualen - eto kogda xochetsa obnat, prijatsa k nemu, prilaskat i vdoxnut ego zapax... pochuvstvovat teplo tela i poluchit ot etogo udovolstvie... sovsem neobazatelno zanatsa sexom...
Евгений Дячук
Лучший ответ
Биологически ВСЕ притягиваются запахом.. все остальное фантазия
Н*
Наталья ***
Потом поймешь словами не передается
сексуальность, манкость... все это на уровне интуиции)
В ощущении сексуальности самим человеком.
Никак. Либо она есть либо её нет. Проявляется у всех по разному, кого на что заводит... К примеру два секс символа. Худышка Анджелина Джоли с худыми руками и ногами и Джей Ло с её большой "ПО",однако обе так называемые секси...
Для каждого по разному. Кого то возбуждаюь глаза, губы, причёска, мускулотура, и т. д, а когото весь человек потому что в нём всё "идеально" по выше названым критерием.