Прочие взаимоотношения
Мужчина! А как понял, что ты ...сексуальный ? ))... и привлекательный мм))
Главное, чтобы любимая так считала!!))
говорили не раз
МУЖЧИНА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ ЛИБИДО, А ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ -ОПРЕДЕЛЯЕТ ПО ТОМУ, НА СКОЛЬКО БЫСТРО ОН МОЖЕТ СКЛОНИТЬ ЖЕНЩИНУ К СЕКСУ И НЕ ПОЛУЧИТЬ ПИНКА ПОД ЗАД.. .
Если в жаркий, солнечный день, стоите в луже по колено, то я и сексуален и привлекателен! Если по пояс, то еще и чертовски мил!
До сих пор понятия не имею) )
Когда Девочки стали приставать настойчиво.. .
Женщины обогрели и обласкали, ..так и выработалась походка Павлина))))))) )
меня, маленького семнадцатиледнего мальчика, сооблазняли симпатичные, но замужние сучки барышни... так что все вы бабы заврались уже давно, особенно те из вас, кто делает вид что замужнего мужчину им сооблазнять претит! )
Когда узнал что у нее трусики мокнут
Никак! Я не сексуальный и не привлекательный парнишка)) )
А как-то лежал на помойке, пьяный, весь обрыганый, в шалупках, в очистках.. . ну-от.. . а тут, кароч, мимо женщина идёт.. . ну и запричитала: "Батюшки-светы! мужичок-то — непоистрепавшийся какой! а яво ужо на помойку выкинули! чё дееттся-то!!! " Ну подобрала, на тачке домой отвеза, ну-от.. . отмыла, отчистила, накормила, похмелиться дала.. . ну-от.. . и, кароч, тут-то я и понял — что неотразим!
Когда меня одна симпотная бабёнка пыталась напоить.
уже наверное никак. . ))))
да ладно вам, я простое и обычное чмо)