Прочие взаимоотношения

Сексуальная авка говорит о сексуальности владельца?:)))

Если человек здоров, то его АВА должна соответствовать его дуще, нраву, пути, взгляду, характеру, предпочтениям: это посыл людям, как известные бренды компаний, дающий представление!!))) Я дорожу своими АВАми, они оба есть я сам, просто тела разные!!)))
Айнагул Эшенкулова
Лучший ответ
мечты, мечты...
Isla.... Notorious
скорее наоборот
Лена Ленусик
Полностью согласна с Сашей... .
...аква должна соответствовать человеку - моя . это есть Я и меня в жизни часто называют Лисёнок - такой же дерзкий, гордый и с норовом.. .
А вот сексуальные авы..., да просто стоит зайти в ММ и увидеть, что там происходит, а там... нет ничего кроме картинок... Значит человеку есть, что скрывать или ..кто его знает какие еще могут быть причины.. ? МОжет просто под женским ником - сидит мужчина, и на оборот....
бывает что и о сексуальной нереализованности. некоторых просто прёт, аж до извращения))
я недавно думала, что в принципе человек выбирает звуковое сопровождение, обстановку вокруг, картинки и картины полагаясь на свое внутреннее состояние, настроение. Порой такими мы яркими пятнами дополняем серость и обыденность в жизни, молчание и спокойствие души - будоражим музыкой, а в некоторых вещах видим путь к исполнению желаний мечт.. . Так что возможно, что сексуальная ава - это предел, к которому человек хочет стремиться. А может это его внутреннее состояние и именно так он себя позиционирует в этом мире! чз
о его бурной фантазии))))))
Ольга Баранова
о его тайных предпочтениях =)
Telman Safarov
Если на аве не фото, а постороннее лицо, то это скорее комплексы.
Tania Ov
Татьяна Курочкина Мне кажется, что фото важно на сайте знакомств. А здесь оно нужно лишь для того, с кем общаешься в личной переписке, а не узко в рамках проекта. Моё мнение:)))
Скорее наоборот. И менно на майле куча фейков с чужими фотками.
а кто такая авка, Навка что ли )))
S.
Sadat .......
нет)
Firuza* Niyazova
говорит
но это ещё обычно говорит - что вы прячете свою внешность - если это картинка и это не многим по нраву
а если это ваше фото в не пристойном виде - то благородного отношения к себе не ждите
по пытайтесь ограничится лёгкой эротикой
без всяких там - выпираний грудей и выпячиваний губ
делайте акцент или на верх или на низ - но как показала практика - мужчины ведутся на низ
а женщины - на попу и на торс