Прочие взаимоотношения

Что делает мужчину... сексуальным?))) В чем выражается мужская сексуальность?))

физическая привлекательность.. куда ж без неё?)
ум..
харизма..
чувство юмора..
романтизм..
заботливость..
умение удивлять.. как изюминка))
Viktor Vyacheslavovich
Лучший ответ
Ната Орлова
Она на кончике иглы, игла в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук висит на дереве...
харизма запах.. внешность
Ксения Пальчун
после свадьбы мужчина становится таким)
Юлия Вагнер
в угоде женщине
Аzeka Prezident
многие думают, что для этого не надо бриться.
Алена Русина
ненасытно-любимая женщина ...с поооооолной отдачей
Во всём.
Фигура, лицо, голос, поведение... улыбка))
Мужественность, воспитанность...)
И запах не перегара и сигарет,
а морской свежести от Lacoste)))
Сила...
Gulnura Asanova
в его подаче разговора) _
Зрение у всех разное.... Харизма тоже....
Sergey Kagukin
запах, исходящий от него.
Я Валентинка
В уме и мужественности!
Внутренне обояние., трудно обьяснить.,
Виктор Котов
Бумажник.
S M
щас я в зеркало посмотрюсь
Совмещение красоты и привлекательных манер.
Чувство юмора и уважение к женщине!
Ум и обаяние
Максим Надеин
В умении быть настоящим мужчиной
всё делает гормоны и молодость и здоровье
&.
"""@d""" .
Ничто не делает человека более харизматичным, как уверенность в себе
..и в своей неотразимости....
не зависимо от пола, мужчина это или женщина)...
Ярковыраженные мужские половые (sex) признаки и проявления! в теории...
ну а по жизни - "сексуальным" может быть и 13-летнее дитё жлобовское и рассыпающийся 80-летний дед с баблом! БАБЛО ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ В Е ОТБОР!
я так вижу!
Иван Иванов
Возможность быть мачо
Юра Сейчук
в МУЖЕСТВЕННОСТИ и СМЕЛОСТИ.... Это то, что красит любого мужчину...
Это то, что отличает мужчин от нас,.. а значит этим мужчины и сильны,
ибо сила в отличиях....
dlya kagdogo svoe...
Уважительность, вежливость, учтивость, предупредительность, уверенная и в тоже время нежная заботливость
Елена Сучкова
ЭнЕргия сексуАльностИ!..;)

Просто - тупого, живОтного желАнийА!...)))
ДЕНЬГИ...
Я угадал твои мысли.
Ты ж ведь прекрасно знаешь ответ на свой вопрос...
мне 10 лет но понимаю что нибудь романтика юмор и добрый душой !
Абгалдаев Владимир не понимаешь )
Андрей Беш Молодец, садись, 5! ..и мозг (ум) - эти качества привлекают женщин, которые стремятся к качественным отношениям. Для секса достаточно внешности и запаха)
я спрашивал у подруги
1) упругая жопа
2) естественно рожа норм
3) качь, чаще всего накаченные руки и грудь
Харизма.
Мужчину делает сексуальным его обаяние и харизма, как по мне)
По мнению психологов, человеческая сексуальность не сводится к отдельным реакциям одного индивидуума на другого. С первого взгляда мужская сексуальность достаточно проста, в отличие от женской: мужчины не отличаются особой стеснительностью, могут открыто говорить на тему секса, а важнейшие сексуальные реакции происходят открыто. Однако, все не так просто. Сексуальность представляет совокупность биологических, психофизических, а также эмоциональных и душевных переживаний и поступков человека, которые связаны с проявлением полового влечения. Поэтому одной внешностью сексуальность, в том числе и мужская, не обходится. Фигура, лицо и волосы, гигиена, поведение, одежда...
Уверенность в себе и знание своей мужской притягательности.. Пишут про мозг. Это неправда. Умный мужчина может быть и скорее всего будет неуверенным в себе. Или кто-то готов назвать Анатолия Вассермана сексуальным мужчиной?
Накаченный мозг.
харизма и красивое тело
Мне кажется для каждой девушки это по-разному
Как все тут интересно! Такие вопросы кипят у людей в голове! ппц....
чувство юмора!)
пресс делает мужчину сексуальным.
в обоих смыслах: кубики на животе и пачка денег в кармане.
В бороде! Черной, густой и длинной бороде!
Виктория Д.
в чём выражается мужская сексуальность можно только показать, а рассказать вряд ли.
В том что он всех Имеет
в мозгах и чувстве юмора)))))
Dr. Milverton
В его привлекательности. Также она выражается в поступках мужчины
ум
в толщине его кошелька
В наглости
мозг.
Irakli Ivanadze