Прочие взаимоотношения

			...В виртуальном мире..стоит поставить сексуальную авку, задавать нескромные вопросы и все Мужчины у твоих ног???)))))))
Смысла нет) У виртуальных ног, виртуальные мужчины....)))

							Заметьте тоже виртуальные)) мужчины!! а смысл?

									Конопак Денис Валерьевич
								может некоторых это устраивает )
											Может и не все, но большая часть!)))))))

							Ну вообще-то ДА )))))))))))))) Хотя все так скромненько ответили НЕТ ))))))))))

							Ну это если очень хочется минутной славы, то можно! Сейчас мужчин этим не удивишь, да и категория на проекте соответствующая есть!)))

							Вот прям щас все признают.

									Конопак Денис Валерьевич
								Доброго:)
											думаешь....)))) ) надо попробывать....))))))

							В виртуальном мире, как оказалось, все абсолютно так же, как и в реальном. И всегда ложь всплывает и никогда не ценится излишняя откровенность ни в разговоре, ни в поступках. А у ног мужчины вообще редко бывают. И мне, например, не хочется иметь мужчину у ног. Пусть он будет лучше рядом со мной.

							никто уже не ведется на этот детский сад))) ) реальные сиськи показывай и все будет))

							ну не факт, что за авкой действительно МУЖЧИНЫ)))))

									Сергей Горбунов
								Абсолютная правда)))
											Мне предложили поменять мою авку на секси, но я не согласилась ! )) Лучше мир в душе, чем мужчины у ног ! )))

									Конопак Денис Валерьевич
								золотые слова)) Доброго вечера, ШладкаЯ:)
											...пойду поставлю и задам)))))))))

							Ну на какие-то ведусь, на другие нет. Зависит то все равно от ума и энергетики вопрощающей)

							я на это не ведусь

							Ума много не нужно, только школота на это ведется.... ха-ха-ха)))

							Придурки вам пишут. А вы себе самооценку подымаете.
Я, если что-то подобное вижу, сразу мысль. Корова жирная.

									Конопак Денис Валерьевич
								а я то тут причем ))