Прочие взаимоотношения

...В виртуальном мире..стоит поставить сексуальную авку, задавать нескромные вопросы и все Мужчины у твоих ног???)))))))

Смысла нет) У виртуальных ног, виртуальные мужчины....)))
Александр Перминов
Лучший ответ
Заметьте тоже виртуальные)) мужчины!! а смысл?
Amaryllis *
Конопак Денис Валерьевич может некоторых это устраивает )
Может и не все, но большая часть!)))))))
Камалия V.i.p
Ну вообще-то ДА )))))))))))))) Хотя все так скромненько ответили НЕТ ))))))))))
Olga Olga
Ну это если очень хочется минутной славы, то можно! Сейчас мужчин этим не удивишь, да и категория на проекте соответствующая есть!)))
Вот прям щас все признают.
думаешь....)))) ) надо попробывать....))))))
В виртуальном мире, как оказалось, все абсолютно так же, как и в реальном. И всегда ложь всплывает и никогда не ценится излишняя откровенность ни в разговоре, ни в поступках. А у ног мужчины вообще редко бывают. И мне, например, не хочется иметь мужчину у ног. Пусть он будет лучше рядом со мной.
никто уже не ведется на этот детский сад))) ) реальные сиськи показывай и все будет))
ну не факт, что за авкой действительно МУЖЧИНЫ)))))
Сергей Горбунов Абсолютная правда)))
Мне предложили поменять мою авку на секси, но я не согласилась ! )) Лучше мир в душе, чем мужчины у ног ! )))
Конопак Денис Валерьевич золотые слова)) Доброго вечера, ШладкаЯ:)
...пойду поставлю и задам)))))))))
Ну на какие-то ведусь, на другие нет. Зависит то все равно от ума и энергетики вопрощающей)
я на это не ведусь
Bizina Zenaisvili
Ума много не нужно, только школота на это ведется.... ха-ха-ха)))
Придурки вам пишут. А вы себе самооценку подымаете.
Я, если что-то подобное вижу, сразу мысль. Корова жирная.
Конопак Денис Валерьевич а я то тут причем ))