Прочие взаимоотношения
Замуж за человека,который от тебя безума и готов весь мир бросить к твоим ногам, но ты равнодушна! Стоит ли говорить да?
хорошенько подумайте.... сможете ли вы себе представить, что на протяжении всей жизни вы теперь будете рядом, вместе спать, вместе завтракать, вместе детей растить, вместе стариться.... представили? и как вам? если вы не хотите портить жизнь себе и разбивать сердце этому человеку, повремените, либо так и скажите прямо, что равнодушны к нему, да и к чему спешить с замужеством, попробуйте просто пожить немного вместе, я думаю вам сразу все станет ясно....
Подумайте хорошенько. Лично я ничего Вам посоветовать не могу
Подумать стоит! Любовь любовью, а вот кушать хочется всегда)
Конечно стоит, а потом на весь свет трезвонить какие мужики козлы и т. д.
Ни в коем случае рискуете быть несчастной холодной снежной королевой
не стоит, потом жалеть будешь....
Для чего тебе безумец? Это не лечится.
стоит ли ломать жизнь другому человеку? да и свою тоже?
Да не, зачем тебе это! ) Лучше влюбись в какого нить казла! Который поможет тебе наделать маленьких Казлят, потом обленится, начнет пить не нароком еще и ударит! ) Короче, везде нужно искать плюсы!)))
Вы представьте, как вам будет с ним. Он вас будет на руках носить если увидет вашу симпатию. Вопрос! Вы бы кого выбрали, того кто вас боготворит, или кому вы до лампочки?
Даже и не думай! Дай бог найдёт себе он другую которая всё это заслуживать будет.