Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о человеке, который бросал весь мир к твоим ногам, а потом выдал даром, на потеху публике???
Сука он, как еще скажешь, да и каков он, его мир, так, мелкие дешевенькие шлюшки, дурочки даже, до шлюшек не доросли, не интересны, бабешки, которые кроме вирта и мужского пола не нюхали, смешно, если бы противно не было. Мир есть жизнь, а жизнь есть прозябание у таких псевдомужиков.
а разве что то нужно говорить? мне кажется что ЭТО даже слов недостойно )
Трепло тот мужик.
Предал вероломно
Думаю, что леди поумнела) И никогда не забудет эту грязь....
Елена Стрельцова
Сомневаюсь)))
Из хорошего и доброго -ничего.
мне жаль такого человека...) )
плохо понимаю, что может дать.. ЛЮБОМУ человеку потеха публики....) )
разве что... хоть чуточку ...ощущения своей.. неничтожности.... и неущербности)))))
что это не мужчина.
Бог ему судья! Это человек творит свою карму, которую сам же и будет отрабатывать годами.
Что он специально это делал, завоевывал так сказать доверие, чтобы потом потешиться самому.
А что, себя он потешил...
ничтожно жалкий человечишко ни стоящий вашего, да и любого, внимания к своей никудышной персонке... фи!
А ничего не надо говорить, это данность.
Капец!!!! полный... .
Мне очень жаль.. ((Но судить людей не по мне...
Елена Стрельцова
Спасибо Ракель,но я не о себе спрашивала))))))
Что хорошего можно сказать про такого человека - падаль он просто....
Жесты ШИРОКИЕ присущи ему
Он заботливый :)
дарит людям потрясающие эмоции в виде веселья и удивления человеческой тупости :)
какой-то набор слов....
" Бачили очи щё куповали.... "
Он заплатил столько, сколько ты стоила.
Анастасия Накашидзе
Ох, какой солидный оцен - щик, тут главное чтобы стояло))
О нём: он нехороший человек. О Вас: забыть его, как страшный сон.
смахивает на редконаблюдаемое направление шизофрении .
Я бы сказала, да слов похоже не подберу, что бы как -то назвать его!
Судьями в такой ситуации быть трудно, лучше не судить)).. Все образуется, думаю у каждой стороны своя ПРАВДА)) Мудрости не хватило у девушки сохранить отношения, все таки, когда ложат Мир к твоим ногам, его надо кохать, а не топтать)) Извини))
Елена Стрельцова
Да все нормально))))пусть кохает
он дерьмо и не заслуживает никакого внимания
Не мужчина )))
Ошибся ногами!
Обыкновенные товарно-денежные отношения: приобретенный товар чем то не устроил.. . :)
Метод кнута и пряника. Или метод поощрений и унижений.
Писатель... что ль...)))
Идиот!! ! :) Только низкие и недалекие так поступают.
Подонок!!!! Бухахаха!!!!
человек недостойный
К сожалению, такое бывает часто ((( Пропащий это человек, что тут сказать, отработанный уже материал; отпустите его и предоставьте догнивать самому...
человек живуший для публики получающий заряд энергии от реакции других людей
И такие бывают. Главное, вовремя их распознать.
Наигрался...
плохое делается легче чем хорошее
Вопрос немного непонятен, Ну отвечу как понял.
"Любовница, это женщина о которой можно поговорить с друзьями, как ты с ней занимался сексом, жена - это святое, в разговорах с друзьями о ней можно сказать только, какие вкусные пирожки она жарит"))
Всякие маразоты бывают, а шо делать....
Жутко обиделся чувак, видать, на вас, отомстил таким способом. Низкий поступок
Неужели после описанной Вами ситуации Вам все еще хочется что-то говорить об этом человеке?
Будьте выше этого.
Отпустите с легким сердцем, и пусть идет себе.... идет... идет... .
И чем дальше - тем лучше (для Вас)
P.S.оговорка: для человека, за которым Вы наблюдали, конечно, а не для Вас лично.
Будьте выше этого.
И чем дальше - тем лучше (для Вас)
МУ*АК по тому что!!!
Анастасия Григоревская
и клоун сцуко!!!
Не чего про него не льзя сказать он пустое место в этом мире ну а про нуль не чего не скажешь.... Так и останется один.
Лариса Коблова
"Slawik", sudia po Monologu, Wi - pojiloi Holostiak...
его и человеком трудно назвать
сейчас это на каждом шагу-привыкать надо! ..из наблюдений
он - .(тут должно было быть матерное слово)
Ублюдок )
подлец