Прочие взаимоотношения
Вот Джокондой весь мир восхищается, т. е. если я на неё похожа буду, весь мир к моим ногам рухнет??
восхищаюсь работой мастера..., а каноны красоты со временем действительно меняются.
Да щас.. . Восхищаются мастерством художника, а не "красотой" этой страшной рахитичной бабы...
21 век.... нынче думается. что не рухнут
В ней не красоту искать нужно, а разгадывать загадочную улыбку, нежную, женственную! или весь мир дурак???!
Я не восхищаюсь, страшная бабенка:)
не обольщайтсь
Нет, Уж-будь ты лучше на себя похожа) Я такого же мнения)
Что бы весь мир восхищался тобой нужно быть похожей на себя...
Времена идут, вкусы меняются
Рожей не вышла )!
Нет, вас еще точно также надо будет нарисовать, чтобы весь мир рухнул)
пусть хотя бы один достойно с розочкой в зубах приползет!
Прекрасного там только подпись внизу. Это людей в восхищение и приводит. В основном.
Дело за малым - стать такой же, как она - всемирно известной
Находятся "придурки", которые и чёрным квадратом восхищаются ))
Наталья Алёшина
ничё-го ты в троллинге не понимаешь=)
мудак какой нить нарисует, и на автарку поставишь....
вообще-то восхищались работой) ) а не тёткой этой
по идее, если картина оригинал, то должно быть что-то типа 3D, т. е. эффект присутствия этой бабы. . и будто бы она за тобой следит (глазами) в каком месте помещения ты бы ни находилась. .
если не было такого ощущения, то полчаса пялилась (не "как дура", а дура) на подделку)))
Просто в Лувре повесят и всё)
а вам не надоест все время таинственно смотреть и улыбаться?
Что ты, конечно нет! В нашем мире ценится индивидуальность! Если кто-то нравится, не говори об этом! Тем более, если перед нами какой-нибудь плохиш или бабник. В компании он рано или поздно заметит, что ты не обращаешь на него никакого внимания, и сам к тебе потянется! Нив коем случае не подражай никому, это будет выглядеть глупо!
Чё ты врёшь-то?!!! Я ей не восхищаюсь. У неё рожа страшная.