Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям,не похожим на вас,т.е. неформалам?
Спокойно. Каждый волен жить своей жизнью, так же как и иметь свою религию. Главное не пытаться навязывать этот образ жизни другим. Вот таких ненавижу!!!!
есть неформалы с собственным мнением, но они нормальные люди, а есть неформалы--просто ОТСТОЙ, ВОТ ЭТИХ НЕ ПОНИМАЮ, неужели они не видят себя сами?
Очень положительно. Я вообще считаю, что человек вправе выражать свою индивидуальность. Когда все одинаковые, то скучно, а так очень забавно слушать шипение теток и бабусь и смотреть на их реакцию!
%) как может относиться к неформату человек, не пропустивший почти ни одной готик-пати %)
нормально, если молодые) Престарелый неформал - уже диагноз)))))))))))))))))))))
Я в прошлом неформалка. Переболела, выросла. Сейчас ко всему этому отношусь ровно. МОгу сказать одна - СЕГОДНЯ такого понятия как неформал в принципе не существует. Сейчас ВСЕ неформалы, сейчас столько субкультур, что бери не хочу, будь кем угодно, и никто ниего тебе не скажет. Лет 10 назад неформалы были действительно людьми необычными, которые ВЫЖИВАЛИ за свою идею. А выживать действительно приходилось. Лично я прошла через многое, чтобы доказать обществу, что меня нельзя сломить. Прошло время, когда гопники могли добить до полусмерти за серьгу в ухе. СЕйчас сами гопники серьги носят. Нет сейчас неформалов. А вы просто не знаете, что такое - когда на вас косо смотрят и в любой момент могут бросить камнем или сказать чего такого, что уши в трубочку сворачиваются. Нас было ОЧеНь мало, но мы реально боролись за какую-то ИДЕЮ, и она была сильнее, чем раны, синяки и разбитые лица.
Анастасия. Просто Анастасия
Вы видимо давно на улицу не выходилии не видели тех гопников,которые сидят в парках,подворотнях и т.п.И вы ошибаетесь,говоря что я не знаю,что такое когда смотрят косо.Поверьте мне на слово люди с течением времени становятся намного агрессивнее,если раньше могли избить до полусмерти,то сейчас убивают...Если ты не похож на остальных,то тебе реально приходится выжиать..
Сzаr Оf Rap
И вопрос и ответ навеял воспоминания.. " мы неформалы, фомалы не мы".. Да, были времена...
Людмила Сагирова
Сейчас ничего не изменилось.
нет сейчас неформалов... неформалы были тогда, когда в их противоположность были "формалы", комсомольцы то бишь, когда было официальное и неофициальное искусство. А сейчас либо все мы неформала в той или иной степени, либо нет никаких неформалов ..
Как к экзотике: интересно
ровно
Хорошо, если они не мешают и тем более не вредят окружающим :)
Ну и хорошо, если при этом им самим хорошо :)
Совершенно нейтрально, тесть ни хорошо, ни плохо. Они тоже люди, только относятся к другому направлению молодёжной культуры.