Да нет... Мне просто интересно, сколько он продержится!
Ведь он уже в моих сетях.. . :)))
Прочие взаимоотношения
Ты сильно злишся если он не падает к твоим ногам?
он не яблако !
напротив... ценю мужчин котрые не падают... с ними интересней, чем с нюнями...
пусть лучше не падает....)))))))
Неа. А чего злиться, если человека ноги не держат...
есче чего, я его быстро заламаю враз упадет )))))))))
а некоторых и ломить не надо ))))))))))))тольки покаж )))))))))))
Зачем он должен падать, припадочный что ли. Ну упадет, а мне его поднимать? )))) Нет, пусть твердо стоит на своих двоих, тогда и мне сможет стать опорой в случае чего. :))))))))))))))
Я жду всегда других действий! Это как то театрально!
конечно!! ! ведь пока он стоит допинать его крайне трудно
я не люблю, когда мужик в ногах валяется! Ну конечно, если он не от удара сковородой упал! )) Совсем это не интересно! И звезд с неба мне не надо! Че это замужик, тряпка! Тьфу!
еще как.. . я так этими ногами топать начинаю.. . ему лучше распластаться!
Виталя Фаткин
...а толку-то?! =)
А зачем, что бы он падал к ногам, просто чтобы любил.
Нет, он же не тряпка чтоб валяться в ногах.
Зато я сильно злюсь когда он меня просто незамечает.
Виталя Фаткин
Это синонимы.
огорчаюсь конечно... значит не мое, и надо отпустить...
А ты знаешь?
мне все равно на этого человека
сильно - не то слово! я в недоумении....