Прочие взаимоотношения
Ты сильно будешь нервничать, если чуть-чуть поцарапать твою новенькую машину)) Ну почти незаметно будет))
что ты, красавица! я уже готовлюсь болгаркой пополам распилить. )
Имей совесть! Я еще крыло не успел поменять и покрасить.. после последнего Ленд Ровера.
я ее моста сброшу... потому не покупаю и хожу пешком)))
нервы беречь надо! царапина ерунда, а вот когда не заводится... тут точно седые волосы вылазят))))
Не сильно)))) На скорость не влияет)) Если будет раздражать - отгоню в автосервис.
Дура или так шизофреников выпустили погулять из Алексеевской.
Да пофиг сама не убейся главное, а на машину новенькую есть каска, пусть страховая парится...
Ну и я надеюсь, что мою заботу и понимание все-таки вознаградят вкусным ужином и теплой постелью :)
Анастасия Клён
Дорогой, что тебе приготовить на ужин?)
Да я бы не только за машину, недавно по осени пацан на велике на крыле хотел что-то царапать. Так я его чуть на месте вместе с мамашей не прикончил. Суки, сволочи, совсем не следят за воспитанием. Помню мы в детстве соревнования устраивали кто за день больше и на чей крутой машине нацарапает гвоздём. Но это же соревнования были. Так прикольно, кто больше за день. тому приз в виде конфеты. А сейчас народ гавно пошёл совсем за детьми не следят.
Попала б на исправительные работы по мойке этой машины в купальнике. не зимой конечно.
Хто тебе даст ключи?
да по, авто это кусок железа!
Я б убила б... мучительной смерью
Вообще не буду. Это всего лишь железо и на ходовые качества не влияют.
сильно. хотя она старенькая:

просто пиздякну тебя электрошокером)