Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.
Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.
Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.
Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Прочие взаимоотношения
Чем пахнут твои.. ноги сейчас?)))
откударастутом
Понюхайте, потом мне скажете, если выживите!
Без понятия ) После 3,5 литров пива все пахнет пивом )
Милан Самбор
Ты алкаш Сереж?)))
Ну, а ты подумай откуда они растут! Тем и пахнут.
Мылом...
Перестань фантазировать, женщина ))) Ешь спокойно )
Никогда к себе не принюхивался))
Страшно описать.
У нас вчера воду отключили на два дня.
Ничем. Из удша я пришёл ;)
Странный вопрос! У тебя по жизни проблемы с ногами? С чего ты взяла, что ноги должны быть с запахом?
Боже, сейчас мужчины будут носки свои нюхать))))
мыльцем

Ногами
хочешь панюхати мои наски
Гелем для душа. Только, что помыл)