фига се вопросец!) ) пахнет молоко сгоревшее. . !
а у моего-аромат.. моих желаний ..ага)))
Прочие взаимоотношения
чем пахнет...твой мужчина??))
Вечером, ночью, и днём, и ночами Мир наш мужской аромат источает И круглосуточно, и всесезонно Воздух наполнен самцом, как озоном
Дышит весна разнотравною волей, Пахнут луга как футбольное поле, Скажет любой тебе, что у футбола Запах устойчивый сильного пола
Жаркое лето пропахло пожаром, Тот – непогашенной кем-то сигарой, Пахнут сигары кубинскими мачо, Мачо понятно чем нааромачен. Осень запахнет охотой утиной, Та – сапогами, болотною тиной, Сырость пахнёт для сугреву пол-литрой, В ней – ароматов неженских палитра. Пахнет зима гололедицей сильно, Значит – и хаосом автомобильным, Пробки пропитаны запахом мата, Мат, безусловно, с мужским ароматом. Запах у мира мужицкий, природный Дамский забил он парфюм новомодный.
Я о неравенстве том не жалею, Запах мужской в своем доме лелею. Им каждый метр жилища надушен, Мягко по коже струится из душа,
Даже в постели моей и в сорочке Запах мужчины запутался прочно. Я и сама, всей душой, с потрохами, Этим пропитана благоуханьем
точно не могу сказать, ибо когда он близко на столько что чую его запах, крышу сносит так, аж имя своё забываю))))) ) о как)))))))))
Коля Карякин
приветик!))
я промолчу))) ) XD
Не поверите, ванилькой!
Мною)))
Самим собою. И мне нравится:)
чесноком козел
Прочным железом, свежестью осеннего утра, дурманом безудержной страсти, ароматом горных ветров и ночных приливов.. .
Вызывает мощное головокружение =))
От него веет теплом... мммммммм!!!!
Мой мужчина - ВЕРНОСТЬЮ.
Мой пахнет очень утонченно, едва уловимо и этот запах безумно меня влечет
ахххххххххххххххххххххххх,,, ,
так хотела бы н секунду быть рядом с ним чтоб...