Прочие взаимоотношения

Чем пахнет твоё тело после холодного дождя???)))))))))))))))))))))))))

Miyesser Babaniyazova
Мятой:)
Dima Moskalik
Лучший ответ
Чуть-чуть горьковатый...
мокрой одеждой)))
Нечаев Виктор
ветром и водойй
хорошо бы, чтобы ничем....)))))))))
Мария Сизых
Дождь – это когда наконец-то не чувствуешь на улице запаха дыма, это смешные люди под яркими зонтами, это открытое настежь окно, полупустынная набережная, плеск темных волн, теплые капли на моем лице, чья-то улыбка из-под капюшона, светло-зеленые мокрые листья, вырастающие на пути лужи, легкая прохлада, волшебная сказка… Люблю… Все пахнет свежестью, омыта улица и твое тело, как помолодело.. .
На него очень приятно смотреть из какого-нибудь теплого уютного помещения.. . особенно на очень сильный дождь, такой сильный чтоб все посерело! А еще когда не боишься заболеть очень классно выскакивать на улицу чтоб он напоил тебя живительной влагой.. . а в местах с нормальной атмосферой можно собирать дождь в ладони и пить его - он гораздо вкусней чем пиво, и пахнет приятно - не консервированой мочей, а свежестью.. . И вобще, когда дождь и солнца нет монитор не отсвечивает.. . Возблагодарим Перуна за дождь, который он нам дарит!!!
Alexander Anisimov
Мной .
Valentina Chrobostova
Прохладой. ) свежестью. )
Однозначно... ПРОХЛАДОЙ...
Galimjan Asanov
Пупырышками...
Оно пахнет мной и дождливой свежестью....
Miyesser Babaniyazova приветик Руслана, как мне вас тыт не хвотает но увы судьба наша бекова нас ...а нам не кого!!!!
Холодом. И только холодом.
Ммм.. секасом)
не знаю.. .
надо у любимого спросить)
оно пахнеть наслаждением))))
Озоном.
Апельсинами и пр. благовониями.
дождем наверное
Лена Гришина
уверен, москвичи ещё долго будут горелым торфом попахивать...
Свежей прохладой.
дождем
У меня хвоёй.
Холодным дождем?... Не помню, дождей то небыло давно, всё позабылось....
Псиной!! !
И это у всех. Невзирая на пол и возраст!!!
Jambyl Smail[Off]
С Дамаской розой - алой или белой -
Нельзя сравнить оттенок этих щёк,
А тело пахнет так, как пахнет тело, -
Ни как фиалки нежный лепесток....
Желанием!
туловищем
Мной и дождем ;)
сейчас актуальней вопрос... после жаркой ночи)))))))))))))))))))))))))))))
Jadyra Abdullaeva
холодным дождем... это же есстественно
Счастьем....
...мммм... харашо пахнет...
Mari6Ke :*
Дуновением ветра, запахом травы свежескошенной, холодом и капельками росы, возбуждением и вдохновением....
Mehman Nepesov
сладким цветочным ароматом ))))
Дождем и моим телом....
я не пахну!) излучаю аромат свежести)))))
Се
Сергеевич
желанием
Росой пахнет.
наверное мной... я однажды специально промокла)))) )
секс был потрясающим))) ) неужто всех мужчин заводит девушка в мокрой одежде))))))))))
Простой вопрос, а столько мнений!
В любом случае - дождь - это классно, особенно сейчас - для всей России..
Olia Nenartovich
Дрожью=) с мурашками
Юлия 777
Хвоей...
Свободой
дождём
Пошли дождь, будет больше ответов.. . :)
Свежестью, дождём, на пальцах - след запаха сигареты, на губах - вкус дождя и поцелуя моего любимого человека...
алкогольом
Соплями и дрожью.
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...