Прочие взаимоотношения

А можно влюбиться только в твоё тело???

Максим Юрков
Обычно так и просходит.. . а душа обижается и плачет))) ) (иногда)
Валерий Плеханов
Лучший ответ
.. нет. . мне нужна сначала твоя душа...)))
...Попробуй)) )
Не Думаю Что Только в Тело. .
Это Интересно.. .
Похоже Просто... Секс
Лилия Топоева
Нет, оно не красивое!
не знаю... .
мне именно в такой любви еще никто не признавался...
Легко, только зачем, такие крайности)))))))))))
Шолпан Ибраева
Вот чего не знаю, того не знаю ))))) Приветики, мась! )))
почему бы нет...
У меня это как-то пока поотдельности - люблю душу, она такая - добрая, такая умная, такая мощная, красивая! А тело - теплое и нежное! И то, и другое люблю - одинаково!
М.
Мишан .
Можно.
И в этом ничего плохого нет.
А полюбишь своё тело.. . в будущем полюбишь и того, кто будет любить это твоё тело.
Есть поговорка: " Если сам себя не полюбишь, кто же тебя полюбит? "
нет... еще шляпку мою любить надо.)
[.настя Настя.]
Моё тело неидеальное, но увлечься им можно.. . Ненадолго. Рассматривая его в зеркале и позируя.
Добрый вечер. Кроме тела можно влюбиться еще и во многое другое. тело это лишь приманка похоти. НЕкоорые клюют и не могут справиься после эого. В некоорых раждаются чувства а некоорые просто не знают с чем имеют дело... они относятся к этому достаточно наплевательски. грубо сказать "поимел и выкинул"...смотря к какому типу людей вы принадлежите... С уваженим к вам Крис...
Если справишься с моим характером!