Прочие взаимоотношения

На твоем теле есть татуировки, и вобще как ты к этому относишься?

Лео Рыжова
к татуировкам на МОЁМ теле отношусь отрицательно, поэтому у меня их нет))))
Игорь Ильинский
Лучший ответ
я свела татушку.. .
была раньше на ноге.. .
считаю это глупостью)
приветульки хороший)
Саня Саня
Лео Рыжова Привет Ляля)
на моем нет... отношусь в целом положительно.... но опять таки смотря какая татуировка и на каком теле)
Мое поколение практически не носило тату думаю потому, что мы видели их на немолодом теле. Это жесть. И это не хотелось повторять. Выросло поколение, которое не видело этого и пришла мода.
Дети тех, кто сейчас носит татушки не будут делать себе их.
А вот лет через 20 будут чудо- бабки Типа этой)))
Негативно!! !
Изуродовать тело зачем?? ?
Тем более, что можно сделать временную татуировку хной,
уж если оооочень хочется!! !
Или на худой конец есть такие переводные картинки!! !
Ну если чел сидел, то там ужо ясно... .
А если с дури, то дебелизм!! !
Уродливый шрам конечно тоже можно припрятать!
отношусь нормально. но себе нехочу.
S@ken Kul'baev
Есть. Нормально отношусь, если в меру. Но рада, что она у меня только одна.
Света Кошевая
у меня нет, но хочу себе сделать по линии позвоночника
Славик Башко
"Веселые картинки"- это хорошо, но зачем некоторые люди делают из своего тела одно большое, чаще всего синие, безумие?!!
Они мне нравяться когда красиво сделаны и со смыслом, но предпочитаю наблюдать их не на своём теле .