Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
За или против? это показывает ее непорядочность? Или это нормально, и ее может себе позволить любая?
Главное чтобы тебе нравились твои тату на твоем теле, мнение окружающих не должно тебя слишком волновать... Также я думаю не стоит волноваться по поводу внешнего вида тату лет эдак через 50...Если вас заботит как будет выглядеть татуировки потом, лучше задумайтесь о том сколько волос и зубов у вас будет, будет ли стоять член, будете ли вы ходить под себя... .
Уважительно.... на Зоне это в порядке вещей.. . Бог дает прекрасное тело, зачем его портить убожеством, которое потом будете сводить?! (((
да все нормально))))))... но лучше делай хной))
Не знаю просто может у меня старые взгляды на это, но вид женщины с татуировкой мне кажется вульгарным. Лично я теряю всякий сексуальный интерес к женщине когда вижу у нее тату, даже самое красивое.
Дима Красюк
Рус,а сколько вам лет,если у вас такие старые взгляды?
Дима Красюк
я рада за вас,Ирина!
если тока красивая на красивом теле
а вообще, я против татуировок
интересно и чем же я не порядочная?)) ) очень много женщин без тату только и делают что ноги раздвигают направо-налево и все их считают приличными ахахах)))
Алексей Филиппский
каким де надо быть уродом чтобы повесить себе на аву фото Бреда Питта))
Положительно не вижу ни чего страшного!
крайне отрицательно, нежелательно портить всякой мазней такое творение природы)
я сама в татуировках!! главное чтобы они были аккуратные и необычные, а не заезженные пошлые картинки)) и тут абсолютно правильно написали-что необходимо хорошо выглядеть, спустя годы, и вообще тогда и твое тату будет на тебе адекватно)))
Георгий Гадиев
Ээээ... простите, заезженные пошлые картинки - это что7 А у вас что изображено, если не секрет, конечно?
ну у меня есть тату, на копчике. Просто делать надо что то красивое что б завараживало а не что то убогое и что б платье можно одеть было и не видно не чего!