Прочие взаимоотношения
Почему, когда женщина остывает, то мужчина готов целый мир к её ногам???
Что имеешь не хранишь, потерявши плачешь. Не зря видимо так говорят.
мужчина начинает понимать что женщина может и расстаться с ним.
тут его и озаряет хорошая мыспя
Василий Баринов
а не вернуть ли мне её..опосля))))))))
Екатерина Хабарова
ох и проказница ты....просто он понимает что никто его так терпеть не будет и никому он по сути не нужен...не согласна???
Игра такая
Не стоит покупаться, все пойдет по кругу )))))
Любящий не позволит остыть, будет подкидывать огня ))))
Да иногда бывает такое!
А по какой причине она остывает ?
ну видимо не спроста она остывать-то начинает, он это понимает и пытается не упасть в грязь лицом.. а то уйдет еще, что ж о нем подумают та???? ведь мало какая из женщин уходит молча....
пытается зажечь потухший огонь
Не согласен. К остывающей женщине разве что свечку поднести остаётся
полностью согласна. проверена на опыте и не однократно... наверное мужской инстинкт завоевателя просыпается....
Понимает, кого теряет.
Потому что хорошая мысля приходит опосля
Как остывает??!!
это слова САМОУВЕРЕННОЙ женщины. Вы считаете что мужчины любят красивых и недоступных. Если женщина ко мне остыла, то нет резона и мне пылать к ней пламенной любовью. А вобще Вы попробуйте представить обратную ситуацию: когда мужчина остывает к Вам, что Вы сделаете? если Вы еще продолжаете его любить?
Василий Баринов
буду любить..не требуя ничего взамен
вот почему так всегда и бывает, пытаешься всё делать для человека, а он ничего не замечает, когда же тебе уже "всё равно"-они начинают бегать.... чувствуют наверное, что, что то не то...
По жизни-- мужчина воин и завоеватель. И такое отношение женщины к нему, его не удовлетворит.