Прочие взаимоотношения

Мужчины, нескромный вопрос.. ;)

*Нравятся ли вам лесбиянки?
Если да, то чем?? Ведь их вообще воротит от мужского пола..
Не понимаю мужчин, которые говорят что лесбиянки ОГОНЬ))
------------------------------------------------------------------------------------------
Всем приятного вечера, у кого он настал ;)
Полагаю, когда мужчина смотрит лесбийское порно ему начхать, как эти дамы, ласкающие друг друга, относятся к мужчинам :))
В реале же лесбиянки редко выглядят двумя женственными барышнями. Чаще всего, они РАДИКАЛЬНО отличаются от тех лесбиянок, которых мужчины привыкли видеть в порно.

Запрос в гугле «Фотографии лесбийских пар» выдал мне сайт, который подтверждает мои слова о том, как на самом деле выглядят реальные лесбиянки. Почти всегда присутствует мужеподобная женщина:
http://gaygirls.su/content.php?1219-И3-России-с-любовью.
Сергей Северин
Лучший ответ
Сергей Северин Написал, что не спится. И понял, что пояснить надо :)
Уже почти третьи сутки бессоница. Думал приеду домой и сразу отрублюсь. Ан нет. Сейчас хоть и девятый час всего, но мой организм должен был уже навёрстывать сон)
нам и Лёля не нравится с ответов !
это подросткам нравится которые порно пересмотрелись
Глупые девчонки)
Эльвира Мамырханова У тебя тут конкурент появился))
Мне от них не холодно, не жарко, лишь бы без парадов.
с лесбиянками можно МЖЖ
Дима Кузьмин
Эльвира Мамырханова Только что одна спрашивала мол почему мужчины не понимают что лесбиянка не согласится на жмж
Нравятся? Нет. Красиво? Да.
Нас тоже воротит от мужчин, мы с ними солидарны
мне вообще женщины нравятся...)
они прикольные.. лесбиянки)) а то что их воротит от мужского пола глубоко до одного места....
Ирина Кузнецова они прикольные.. лесбиянки)) а то что их воротит от мужского пола глубоко до одного места....
я лесбиянка
это только в порнухе показушно, всякие модели с ногами от ушей. в реале они уродки : ))))))))))))))
Дима Кинг никому не нужные_)))))))))))) поэтому и объединяются.... я знаю такую парочку: грязные обе, одна голову с рождения не мыла.... висят патлы сосульками, зубы черные)) во сне увидешь -не проснешься))))))))
солнце, каким мужчинам могут нравятся лесбиянки? Лесбиянки нравятся лишь тем кому по барабану кто и когда даст, это явно не мужчины, а так куета кобельская. Мужчины это не те-кто рад тем кто даёт без разбору и без других обстоятельств. Мужчины те кто отвечают за свои слова, те кто защищают, преданы, заботливы. Одним словом мужчины, а не жалкое их подобие.
Эльвира Мамырханова Но ведь лесбиянки редко похожи на девушек..)
а моя девушка кажется чуть лесби не стала о бж