Прочие взаимоотношения

Навеяло...))) А в чем может проявляться МУЖЕСТВЕННОСТЬ Женщины?)))

А женственность мужчины?)))
Leonid Vilchinsky
Мужественность женщины.. это когда во время войны моя бабушка стояла у станка и денно и ношно... когда работали только для фронта, голодали, лишь бы солдатам все.. все на фронт.. .
Когда ради ребенка готова все отдать-и кровь свою.. в прямом смысле. .
Ради любимого поехать черти куда... в никуда... ни к кому.. все бросить и за ним. .
Женственность мужчины... нежность.... ласка.. это даже трепетнее чем женская.. когда он открывается полностью... как ребенок... полностью душу открывает...
Светлана Шайдуллина
Лучший ответ
Leonid Vilchinsky Машулька! да ты просто ...слов даже нет... умница! красиво и правилно!
Наверно, мужественная - значит сильная. Такой её делает жизнь или заложено в характере. Если присмотреться - таких женщин не мало: отстаивают громко свою позицию, толкаются локтями, берут на себя решение всех проблем.
Здорово, когда в нужный момент у тебя есть мужское плечо, надежное и сильное. Приятно ощущать себя слабой, хрупкой, ЖЕНЩИНОЙ)))
Куня
не, я, конечно, понимаю, что у нас сплошной унисекс во всем в моде))) )
но женственность мужчины-это попахивает "голубизной")))
а первый образ, возникающий в воображении при слове "мужественная женщина" - это тяжелоатлетка))))))))))) )
Postolachi Denis
Leonid Vilchinsky улыбнуло))) Привет Златокудрая!)))
все женщины-----мужественные.... (коня остановит, в горящую избу войдет....)
Если она лидер в семье, это букет мужества - в принципе стерва и есть баба с яйцами.
Послушный, значит женственный.
Жена Ерлана =)
Судя по тому, как они себя позиционируют, это жрать пиво, отрыгивать, играть в бильярд и проча...
в терпении боли.... -мужественность женщины.. .
слабохарактерность.... проявление женственности мужчина
Мужественная женщина моя бабушка, два года санинструктором в роте, ранение, после выздоровления еще год во фронтовом госпитале. Дожила до 78 лет.
для женщин - стойкость, логичность, минимум эмоций,
для мужчин - сентиментальность, эмоциональность, мягкость
Надежда Дорош
в чем угодно. . женщина и говздь забить может, и починить что-нибудь.. . и сделать не меньше явно чем все вместе взятые мужчины))
в ее великодушии и тщеславии к ее мужчине!)))
в её дурости