Прочие взаимоотношения
Навеяло...))) А в чем может проявляться МУЖЕСТВЕННОСТЬ Женщины?)))
А женственность мужчины?)))
Мужественность женщины.. это когда во время войны моя бабушка стояла у станка и денно и ношно... когда работали только для фронта, голодали, лишь бы солдатам все.. все на фронт.. .
Когда ради ребенка готова все отдать-и кровь свою.. в прямом смысле. .
Ради любимого поехать черти куда... в никуда... ни к кому.. все бросить и за ним. .
Женственность мужчины... нежность.... ласка.. это даже трепетнее чем женская.. когда он открывается полностью... как ребенок... полностью душу открывает...
Leonid Vilchinsky
Машулька! да ты просто ...слов даже нет... умница! красиво и правилно!
Наверно, мужественная - значит сильная. Такой её делает жизнь или заложено в характере. Если присмотреться - таких женщин не мало: отстаивают громко свою позицию, толкаются локтями, берут на себя решение всех проблем.
Здорово, когда в нужный момент у тебя есть мужское плечо, надежное и сильное. Приятно ощущать себя слабой, хрупкой, ЖЕНЩИНОЙ)))
не, я, конечно, понимаю, что у нас сплошной унисекс во всем в моде))) )
но женственность мужчины-это попахивает "голубизной")))
а первый образ, возникающий в воображении при слове "мужественная женщина" - это тяжелоатлетка))))))))))) )
Leonid Vilchinsky
улыбнуло))) Привет Златокудрая!)))
все женщины-----мужественные.... (коня остановит, в горящую избу войдет....)
Если она лидер в семье, это букет мужества - в принципе стерва и есть баба с яйцами.
Послушный, значит женственный.
Судя по тому, как они себя позиционируют, это жрать пиво, отрыгивать, играть в бильярд и проча...
в терпении боли.... -мужественность женщины.. .
слабохарактерность.... проявление женственности мужчина
Мужественная женщина моя бабушка, два года санинструктором в роте, ранение, после выздоровления еще год во фронтовом госпитале. Дожила до 78 лет.
для женщин - стойкость, логичность, минимум эмоций,
для мужчин - сентиментальность, эмоциональность, мягкость
в чем угодно. . женщина и говздь забить может, и починить что-нибудь.. . и сделать не меньше явно чем все вместе взятые мужчины))
в ее великодушии и тщеславии к ее мужчине!)))
в её дурости