Прочие взаимоотношения

Если в 27 лет снятся эротические сны в присутствии обнаженных незнакомых женщин то я в конец одичал без женской ласки?

Aviator1 As
Очень старый анекдот:
- Вас мучают эротические сны?
- Почему мучают?

500 лет назад видеть эротические сны считалось преступлением. В «Молоте ведьм» (1487 год) – знаменитом руководстве по средневековой демонологии – эротические сны женщин интерпретировали однозначно: «…женщина, приобщенная к царству дьявола, получает своего особого черта для любви. Этот черт часто навещает ее, вступает с ней в половые взимоотношения, иногда приказывает ей сделать то или иное зло».

Кроме соблазнителей мужского рода, существовала и нечисть женского рода, занимающаяся совращением мужчин во сне, особенно от нее доставалось монахам и отшельникам. Назывались героини снов – суккубы, от латинского «возлежать под чем-либо». Эротические сны и сопровождавшие их поллюции оценивались как скверна. Воин, с которым такая «беда» случилась накануне сражения, не принимал участие в битве, а удалялся в пустыню для очищения…

Собственные фантазии не должны пугать. Эротический сон – это самый безобидный метод улучшения, обогащения и познания сексуальной жизни.

Сорокалетние женщины и двадцатилетние мужчины переживают возраст наибольшей неудовлетворенности. Секс во сне в этих случаях компенсирует недостаток реальных удовольствий, избавляя от депрессии.

Эротический сон можно сконструировать и «заказать». Для этого надо как можно дольше задержаться в фазе полусна, в «сумеречной зоне» (в это время мозг оперирует слуховыми и зрительными галлюцинациями), и представить до мельчайших подробностей внешний вид героя или героини. Сформировав зрительный образ, приступайте к истории знакомства, близости… Главное – уснуть на самом интересном месте.

Эротические сны. http://www.aif.ru/health/psychologic/14984
Чингиз Оскенбаев
Лучший ответ
ты смотрю помолодел)))
Илья Лосев
нормальный здоровый организм
Марта Чиж
Aviator1 As Это пошло но приятно!
мне в 38 снятся, и женщина есть, я надеюсь что хотя бы лет до 60 будут снится.
Ильгиза Рубан
Дичь
хоть бы постыдился такие вопросы задавать тут!