Прочие взаимоотношения
Снятся плохие сны
Я помирилась со своим мч, после недельного расставания. Позвонила первая я, но он потом сам приехал... короче помирились. Сейчас (уже 2 недели) все идеально, НО! мне снятся плохие сны. В этих снах он меня предает: уходит с другой при мне, разговаривает по телефону и смеется мне в лицо.Не знаю что это: просто страх или все-таки вещие сны??? подскажите.
У меня было тоже самое и до сих пор продолжается ( уже 9 месяцев) . Мне рекомендовали "персен" ( на ночь) и Афобазол утром. Если поводов не дает, то скоро все наладится. если тебя мучает недосказанность - поговори с ним откровенно, расскажи о своем состоянии. . Доверие заслужить непросто...
Ты изначально программируешься внутрисебя на разлуку, тебя гложет свой комплекс неуверенности и чувство несостоятельности, так что поработай над собой всели в себя уверенность и настрой себя, что ты хороша, что ты все сможешь, что тебе все по плечу, что ты всего бобъешься.. . и сны такие страшилки покинут тебя, займись спортом, он здорово вселяет уверенность в человека.
это плод вашего возбужденного мозга.
залезь в сонник и посмотри.
я думаю просто у тебя эта проблема на нервной почве. толковать сны на самом деле нужно не по прямым событиям которые в них происходили а отдельным предметам... ну по крайней мере я так делаю) и значение совсем иногда другое нежели прямое значение предмета который снится...
Говорят что плохие сны наоборот сняться к хорошему... А вообще сны - это то, о чем чаще думаешь. Главное не думать об этом:)))
Это твое подсознание играет с тобой злую шутку! Когда расстались, ты думала об этом.... Твои мысли приходят тебе во сне.. . Утром встань, выгляни в окно и скажи: Куда ночь - туда и сон..
подсознательно наверное об этом думаешь, вот и снится.. . настройся на позитиффф